Опять вопросы...

S
На сайте с 17.09.2007
Offline
26
374

Здравствуйте!

есть ряд вопросов о которых хотелось бы получить ответ.

1. есть англ сайт на котором все ссылки идут без www и анкоры и сами линки, а рега по катам провелась с www. как это может отразится на проекте?

2. сайт молодой и почему он то попадает то появляется в выдаче гугла эт вроде понятно(похоже на песочницу), но почему скажем в yahoo, в котором на этот проект 1800 линков с анкорами хорошо подобранными под ключевики, так вот в чем может быть причина что сайта нет в серпе ни yahoo ни msn?

теряюсь в догадках...:gm:

P.s.Нигде по нету не нашел инфы(нашел только по яше)... помогите коли не влом...

Заранее благодарен... С уважением Дмитрий.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#1

если склить урлы с www и без, то все ссылки учтутся

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
S
На сайте с 17.09.2007
Offline
26
#2
mhz:
если склить урлы с www и без, то все ссылки учтутся

спасибо... осталось выяснить как их склеить... 😆

S
На сайте с 17.09.2007
Offline
26
#3

Так никто и не поможет со вторым вопросом? 😕

Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#4

Вы же сами говорите что сайт молодой, подождите.

S
На сайте с 17.09.2007
Offline
26
#5
Anaxa:
Вы же сами говорите что сайт молодой, подождите.

т.е. вся пробелемма только в этом... я знаю что в гугле есть песочница, а в других поесковиках я думал сайт по мере индексации и самого сайта и бэков должен занимать позиции, хоть какие... 😕

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
Saimer:
спасибо... осталось выяснить как их склеить...

все время путаю, то ли через robots, то ли через htaccess... поищите по форуму - чуть ли не каждый день этот вопрос...

S
На сайте с 17.09.2007
Offline
26
#7
MoMM:
все время путаю, то ли через robots, то ли через htaccess... поищите по форуму - чуть ли не каждый день этот вопрос...

Спасибо! теперь хоть знаю в какую сторону рыть ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий