могут ли этот сайт забанить если да то за что

123 4
[Удален]
1768

собственно сабж, вот сайт http:/тут

P/S большая просьба не флудить, а отвечать по теме

[Удален]
#1

Неужели на форуме о поисковых системах нет граждан которые могут сказать да бан возможен за то-то и вот это, или наоборот нет причины для бана тут нет .Спасибо

B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#2

мало тегов н-1 и как мне кажеться много тошноты хотя...

Прогон+более1000 писем+более 400 внешних ссылок+21542 каталогов (/ru/forum/295502) Возьму на продвижение сайт, в этой "теме" с 04 года
D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#3

Вы серьезно? 😮

Какой бан!? У Вас 7 страниц в html, от глаз ничего не скрыто, какого-либо помоек нет в помине... т.ч.

или наоборот нет причины для бана тут нет
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#4

seo-lite, я скажу, что думаю.

Этот сайт не за что банить. Вы ведь не нарушаете ничего, верно?

Другое дело, что таким подходом вы сами себя баните.

Заплатите вы тех 10-15 баксов, вам сверстают шаблон для страниц на этом форуме, поищите верстальщиков. И, неужели, этот дом - единственная достопримечательность куррорта? море покажите, пальму. Это же все не так сложно

Желаю творческих успехов

С уважением, Павел
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5

Сделайте сайт сначала! А потом спрашивайте, могут ли его забанить.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#6

Уважаемые формучане про дизайн я не просил высказываться вопрос был достоен или нет сайт бана , хотелось также выслушать критику по поводу кода ну и вообщем сайт с точки зрения сео. Concuren, drv-спасибо за ответы по теме.

[Удален]
#7

Другое дело, что таким подходом вы сами себя баните.-------------это как?

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#8
но достоен или нет сайт бана

seo-lite, не обижайтесь, никогда не думал, что скажу когданибудь: извините, ваш сайт не достоин даже бана. Боюсь, что уже сказал. Еще раз советую определиться: Вы всерьез хотите использовать этот сайт либо постебаться над форумчанами? (если 2, то go в курилку)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#9
seo-lite:
Другое дело, что таким подходом вы сами себя баните.-------------это как?

при бане яши, скажем, к вам хоть гугл ходить будет.

А при таком устройстве сайта и дизайна - никто, что хуже бана

Успехов!

[Удален]
#10

Concurent вы зациклились на дизайне, а хотелось бы услышать про критику по поводу кода ну и вообщем сайт с точки зрения сео. Ответы про дизайн будут рассматриваться как флуд

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий