Вывод сайта из "бани" - бонус или услуга?

12
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#11

a1333, не расстраивайтесь, два :)

Теперь в танке не скучно:)

По сабжу, действительно зависит от клиента.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#12

a1333, топег странный. Есть клиент, который чего-то там хочет. Есть какой-то там прайс, который привязывается к человекочасам и стоимости покупных штучек... В чем вопрос-то? Если сайт в бане, человекочасов и покупных штучек будет затрачено больше. (точка)

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#13

естесна, за деньги, но можно не смущать клиентов отдельным счётом, а всё внести в один, объяснив - что такое бан и что вы, типа, нахаляву его выведете.

а отношения рыночные, разумеется, халявы не бывает. зависит от суммы договора.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#14

не вижу смысла брать с клиента деньги, пусть уж будет бонус

мне не трудно, клиенту приятно

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15

Лучше за деньги, но оплата по факту. Так как что прийдет в голову Платону - неизвестно.

Бесплатно делать ничего никогда нельзя, потому что любой клиент сядет на шею. Чисто психологически, на подсознательном уровне привыкнет получать "бонусы", и потом будет неохотно платить за подобые услуги.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#16
Лунный Кот:
Лучше за деньги, но оплата по факту. Так как что прийдет в голову Платону - неизвестно.
Бесплатно делать ничего никогда нельзя, потому что любой клиент сядет на шею. Чисто психологически, на подсознательном уровне привыкнет получать "бонусы", и потом будет неохотно платить за подобые услуги.

это точно ... сколько раз наступал на грабли ... тут недавно одному клиенту бесплатно дописал пару модулей, так потом он мне предъявил (именно предъявил) почему я ему контентом их не забил ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий