Работа оптимизатора

jray
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
867

Друзья! :) Мне тут предложили сайт оптимизировать под Яшку, а на дяду я никогда не работал. Подскажите сколько щас берут денег за вывод в топ в 10-ку и 5-ку и какие сроки считаются приемлимыми? Если кто поможет типовым договором - буду очень признатален!

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#1
jray:
Подскажите сколько щас берут денег за вывод в топ в 10-ку и 5-ку

Я беру 1 000 000 $ за вывод в топ. ..только не скажу по каким запросам, ты ведь не сказал..))

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
V
На сайте с 19.02.2004
Offline
87
Vin
#2

jray, посчитай предстоящие расходы, определись сколько хочешь получить за работу. Сложи все. И проси у дяди денег вперед. Все 100%.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#3

alexdo, +1

Скажите по каким запросам предлагают выводить, а то цена вывода в топ по запросу "Вася Пупкин" и "трансформатор", к примеру, существенно отличается...

jray
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
#4
-= Serafim =-:
alexdo, +1

Скажите по каким запросам предлагают выводить, а то цена вывода в топ по запросу "Вася Пупкин" и "трансформатор", к примеру, существенно отличается...

Упустил, прошу прощения.. запрос "огнеупоры"

andy1
На сайте с 26.02.2006
Offline
52
#5
jray:
Упустил, прошу прощения.. запрос "огнеупоры"

огнеупоры - может и 50$/мес. хватить.

Но подумайте о комплексном продвижении:

- огнеупорные материалы

- ... смеси

- ... кирпич

- шамотные изделия

- керамический кирпич

....

ну и т.д. то, что производит или продает предприятие.

Еще смотрите статистики запросов - не помешает.

+ продажа, поставка, производство, завод, изготовитель и т.п.

+ город, область

+ цена, прайс, стоимость

+ по применяемости, например "кирпич для кладки печей"....

и т.д.

Это будет стоить дороже, но и эффект от раскрутки будет соответственный.

Однако еще многое зависит от самого сайта, его структуры, выложенных материалов и оптимизации.

Продвижение сайтов (http://www.seodoka.ru/) - продвигаем товары и услуги.
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#6

За 50 не думаю, что стоит браться, конкуренты хоть и не ассы высшего пилотажи, но с хорошими показателями, потрудиться придётся, а вот на 50 у.е. можно хорошо прикупить ссылочек с Xapa и точно в топ 10 будете, при условии грамотного составления самого сайта, и ссылок.

andy1
На сайте с 26.02.2006
Offline
52
#7
yaltabes:
а вот на 50 у.е. можно хорошо прикупить ссылочек с Xapa и точно в топ 10 будете, при условии грамотного составления самого сайта, и ссылок

Где ссылочки брать - позжее. :)

Грамотно сделанный сайт сэкономит много, и цели сайта и его сверхзадача (по Станиславскому.... о пьесе-спектакле), поставленные также грамотно, НЕ МАЛОВАЖНЫ. Ссылки - последний вопрос, который нужно себе задавать. :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий