webmoney и переустановка windows???

12
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#11
Alex88:
kwm - это ключ, в pwm - кошельки. ХЗ что там в кошельках, но ключ самое основное. Если его потерять, то будет очень много гимора.

Угу...Главное kwm файл..У меня сохранен файл ключей, пароль доступа к файлу ключей и пароль доступа для запуска кипера. Всего этого хватает, не раз уже переустанавливал винду.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#12
Kimi:
Это история кошельков, входящие и исходящие платежи.

Кстати он автоматом грузится на комп с сервака при установки кипера.

[Удален]
#13

Я бы советовал воспользоваться внутренними возможностями кошелька для сохранения файла ключей (сохранится все что нужно), так как киппер просит создать пароль для файла ключей, без которого они бесполезны. А если просто скопировать... каким будет пароль?

N6
На сайте с 23.06.2007
Offline
31
#14
Alex88:
Ищите: *.kwm и *.pwm, а лучше сразу *.?wm. Если нет - там, кажется, только за бабало восстанавливают. :(

Их не нужно искать - ссылка для их сохранения на носители в самом WM Keeper'е.

Эти файлы вообще не должны на компе храниться.

ТС писал: решил я тут винду переустановить

Т.е. пока еще не переустанавливал и доступ к Keeper'у имеется.

2bankiroff

Для Keeper Classic:

Инструменты -> Параметры программы -> Безопасность -> Сохранить ключи в файл (вместе с ключами копируете файл кошельков)

И копируйте на flash и еще куда-нибудь для надежности (CD/DVD) и заодно переименуйте имена и разрешения этих файлов, как рекомендует WM (для безопасности)

Я вот год назад скопировал ключи только на дискету, которая после переустановки отказалась читаться.:D Легко отделался - восстановили за пол-дня. Насколько знаю, сейчас ситуация на порядок усложнилась + сбор 3WMZ.

Ситуацию с WM Keeper Light не знаю.

А сертификат не проблема установить заново - уже после переустановки Windows.

[Удален]
#15
Елистратов:
Кстати он автоматом грузится на комп с сервака при установки кипера.

Ага, сразу так много денег приходит :D

K
На сайте с 15.04.2006
Offline
48
#16

Можно указать, чтоб файл с историей был на внешнем носителе. Очень удобно тогда использовать кипер и дома, и на работе. Не надо ничего скачивать при переустановке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий