Дорвеи. Ваш первый опыт?

12
AD
На сайте с 10.09.2007
Offline
20
1322

Меня заинтересовала тема дорвеев. Походил по различным блогам, форумам, почитал что люди думают. До этого с дорвеями опыта не имел, а как известно опыт приходит с попытками, но вот с чего начинать так и не определился. Информации, софта, различных советов - очень много, но после всего этого в голове образовывется каша. Хотелось бы упорядочить мысли.

Я хочу задать вопросы, людям, имеющим опыт работы с дорвеями. А именно:

1) Какими были ваши первые дорвеи? А главное какими дорогенераторами, в открытом доступе, пользоваться сейчас?

2) Спамилки. Я слышал, что они черезвычайно важны. Какими спамилками пользовались Вы? И какими открытыми спамилками пользоваться сейчас?

3) Каков был ваш первый трафик с дорвеев?

Места, события и люди Перми (http://top2go.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1
AurumD:
1) Какими были ваши первые дорвеи?

самые дорвеистые

AurumD:
Какими спамилками пользовались Вы?

десятипальцевыми

AurumD:
Каков был ваш первый трафик с дорвеев?

нулевой :)

AD
На сайте с 10.09.2007
Offline
20
#2

greenwood, как я понимаю, спамить первые немногочисленные дорвеи можно и руками, а трафика сильно не ждать. А исходя из вашей домашней странички, по началу сойдет и "Doorway Page Wizard". Что же спасибо :-)

A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#3

сначала надо очень долго читать,

а потом написать инструменты самому, или сделать на заказ, четко представляя что хотите получить и с какой эффективностью, а потом начать бег впереди паровоза :))

то что вы купите скорее всего работать не будет.

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)
Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#4
A.Perez:
сначала надо очень долго читать,
а потом написать инструменты самому, или сделать на заказ, четко представляя что хотите получить и с какой эффективностью, а потом начать бег впереди паровоза :))
то что вы купите скорее всего работать не будет.

Отчего же? Купил редбатон и он отлично заработал. Хоть опыта у меня не было, а первый же дор очень хорошо вылез. Думаю, свою версию хрумера тоже особо не напишешь. :)

Хотя без инструментов на заказ, конечно, сложно.

[Удален]
#5

Говорю только за RU траффик .

Дорвеи были просто сляпанные из готовых шаблонов самого доргена.

Runet не требует такой уж жёсткой проспамки, хотя google любитель подобных заморочек, но основной трафф идёт с yandex. Первому трафу был рад как дитя, хотя толку от него было не много, шаблон вот в чём сила.

Дорген Red Button самое то я думаю, но всё же знакомого программера всё же стоит иметь и конечноже читать форум, читать форум, читать форум .......

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#6
$eoreal:
но основной трафф идёт с yandex.

как не странно, у меня основной траф идет с Рамблера...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7

впервую очердь сюда - на тест

[Удален]
#8

Прежде чем окунуться в этот мир - подумай, очень серьезно, я понимаю что начитался баек, как дорвейщики бабло гребут лопатой, и вся работа заключается чтоб сидеть, потягивая пиво и рефрешить статсы (кнопка F5 пpевед), на самом деле не все так радужно (так и хочется сказать что в SEO денег нет 😂 ), знаю много примеров, когда люди начитавшись сказок, что пишут дорвейщики в своих блогах, выкладывая скриншоты и меряясь пиписьками (фотошоп пpевед), бросали свои дела (программирование, дизайн, оффлайн работу) , тратили последнее бабло на покупку необходимого софта, баз, серверов, потом потыкаясь пару месяцев понимали что в сео денег нет, и начинается: "продам спамилку в связи с уходом из сео бизнеса....."

Так что подумай, надо ли это тебе....

Pol Fransheski
На сайте с 27.12.2006
Offline
80
#9
VipRaskrutka:
Так что подумай, надо ли это тебе....

+1

Граблей на этом пути много. Терпения и вложений требует не малых.

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#10

лучше нормальные сайты делать, имхо конечно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий