Sape -поменять сайт.

12
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
1170

Подскажите пожайлуста, сначало раскручивалась внутренняя страничка сайта и на нее куплены ссылки месяц назад, сейчас решили раскручивать главную, можно ли поменять, не потеряв старые ссылки страничку. Там не могу найти этого...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#1

teri72, Создайте новый проект в аккаунте и там укажите урл главной страницы.

А вообще, есть кнопка "Добавить URL в проект"

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#2

присоединяюсь к вопросу, поскольку была с этим труднось..

пришлось ее кособоко решать: занес проставленные ссылки в вайт лист... они там сохранились. Потом с этими же анкорами проставил на ту страницу, которая мне нужна была.. но часть на старые места не вернулась, сайты предложили другие страницы для размещения...

сменить урл в проставленных ссылках подспорье хорошее в данном сервисе...

[Удален]
#3

Volkpanda, говорят что работают над подобным функционалом, но он будет касатся только смены анкоров.

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#4

Jefa, так как потом ссылки то переместяться?(((

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#5
Ewsey:
Volkpanda, говорят что работают над подобным функционалом, но он будет касатся только смены анкоров.

Если не сложно, покажите, где Вы такое вычитали...

Serdgio
На сайте с 13.01.2006
Offline
46
#6
Ewsey:
Volkpanda, говорят что работают над подобным функционалом, но он будет касатся только смены анкоров.

Не работают, а просто в курсе о необходимости такой функции для оптимизаторов - /ru/forum/comment/2538082

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#7

Так мне надо удалить раскрутку внутренней странички, а поставить ссылки на главную. Но мне показалось, что выход один-удаляю из проекта внутреннию и начинаю покупать на главную. Это не удобно... Выходит вермя потеряно...

[Удален]
#8

teri72, вот вот время-деньги, а оно теряется. Вывод один, сначала много думать, затем быстро делать. Но не как не наоборот.

[Удален]
#9

Досточтимый Timen, поиск на форуме так устроен, что найти что-то конкретное через пару месяцев очень сложно. Но примерно такое время назад разработчики отписали, что они занялись вплотную этим вопросов.

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#10

Согласна!)))))) Надо думать, но здесь еще и по другому получается, думаешь как лучше, а получается как всегда!))))))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий