Как быть когда есть идея, но нету на нее денег ?

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
957

Посоветуйте...Может искать партнера-инвестора ? Как тогда быть увереным в его честности..? В общем, незнаю что делать...

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#1

так опиши суть идеи :) я как раз счас ищу куда бы денег кинуть

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#2

Невозможно быть увереным во всем и всегда.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#3
CyberSpace:
Может искать партнера-инвестора ?

Думаю не стоит. Копи деньги, развивай идею на бумаге :) со временем всё реализуешь.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#4
PHPExpert:
Думаю не стоит. Копи деньги, развивай идею на бумаге :) со временем всё реализуешь.

Если найти хорошего парнера-инвестора по почему бы и нет?

H
На сайте с 18.08.2006
Offline
82
#5
PHPExpert:
Думаю не стоит. Копи деньги, развивай идею на бумаге :) со временем всё реализуешь.

правда, в таком варианте есть вероятность, что идею реализует кто-нибудь другой... ;)

имхо, доверять можно только тем, кого знаешь лично и не один год. Да и то, всякое бывает... Для партнерских отношений с кем-либо нужны юридические гарантии - а это уже уровень достаточно серьезного бизнеса. Найти инвестора тоже вариант, но тогда гарантии понадобятся ему... ;) Еще можно взять деньги в долг, но только в том случае, когда есть "запас" - т.е. при любом раскладе ты сможешь эти деньги вернуть.

в таком вот аксепте...
PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#6
iBBi:
Если найти хорошего парнера-инвестора по почему бы и нет?

Согласен. Но как вы уже сказали: "Невозможно быть увереным во всем и всегда".

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#7

Лучше подождать , но реализовать самостоятельно

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#8

ТС - вы бы все же хоть немного написали, о чем идея. Так чтобы увести враги не смогли, но прояснить, о чем речь. Тогда бы вам можно было более предметно советовать. А так только общий совет - в первую очередь, собирайте команду, потому что в одиночку вы вряд ли серьезного инвестора заинтересуете. Потом готовьте бизнес-план...

[Удален]
#9

А какого рода у Вас идеи? Меня как раз всякие интересуют.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10

Флуд.....................

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий