АллоИнкогнито

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
873

Кто-то пользовался? Как впечатления? Подключаться к ним завтра собрался.

505 44 38
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#1
Sayros:
Кто-то пользовался? Как впечатления? Подключаться к ним завтра собрался.

Я базой мобильной пользуюсь в коде 499 за 150 рублей в месяц - в принципе, похожая на аллоинкогнито фигня, но дешевле, если не надо переадресовывать немеряное количество звонков.

Полагаю, лучше было бы взять прямой от МТС. Мегафон значительно хуже ловится, чем МТС + иногда бывают проблемы с дозвоном, проблемы уже не Мегафоновские, а виртуальных операторов, хотя обычно вроде как нормально.

Или вот, например, такая фигня - системой Базы почему-то перестали обрабатываться звонки с обычного мегафона, звонок в саппорт ничего не дал, мне тут на форуме посоветовали написать на форум ixbt - ибо там бывает их представитель - я там написал, представитель, отвечая на другие вопросы, мой вопрос проигнорировал, я еще раз написал, что рад его видеть, но удивляюсь, что он проигнорировал вопрос, потом еще один человек отписался, что есть такая проблема - после чего представитель перестал появляться на форуме. Потом еще пробовал - не обрабатываются звонки с Мегафона. Где-то через месяц или два попробовал - все-таки заработало. Никаких объяснений не было. По-моему, ни один из операторов большой тройки себе такого не позволит.

Вообще, конечно, База - это другой оператор - но принцип тот же - а у Аллоинкогнито уже тарифы такие, что и выиграша по сравнению с прямям номером у операторов большой тройки нет (если только на входящие пользовать)...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#2

У них мегафоновские каналы, уже одним этим все сказано.

Если вы про услугу "Интеллектуальный Офис", то ушли от них года полтора назад, качество связи ужасное. Выбрали потому что, до этого год пользовались знакомые и всё было в порядке, они тогда только открыли свой телефонный сервис, но с ростом числа абонентов они очень испортились, я в последнее время всегда знал номер саппорта, т.к. задолбался им звонить, то номер не работает, то звонки срываются, то еще что-то...

Думал, платя такие бабки должен получать и сервис соответсвующий. Но оказалось все наоборот.

Посмотрите лучше http://www.mango-office.ru , тоже есть косяки, но они их хотя бы решают и цены в разы ниже.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3
Максим Концепция:

Посмотрите лучше http://www.mango-office.ru , тоже есть косяки, но они их хотя бы решают и цены в разы ниже.

Я бы не сказал, что цены в разы ниже - наоборот, там дороже - не только Базы Центела, но, насколько вижу, и Аллоинкогнито (если вариант Инкогнито Номер, а не "Интеллектуальный Офис").

А самое главное, не заметил тарифов с симкой. Что касается Мегафона - это полбеды, у меня есть и родной Мегафон, он не везде особо здорово ловится, но уж если ловится. то все ничего - но у виртуальных операторов еще добавляются свои косяки

Еще что меня смущает конкретно в Монго Оффис - постоянно приходит спам от них с предложением услуг и ссылкой на сайт - по-моему, если заказывать услугу у тех, кто продвигает услугу, делая ставку на спам, карма портится

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
kod_ssilki_ru:
Еще что меня смущает конкретно в Монго Оффис - постоянно приходит спам от них с предложением услуг и ссылкой на сайт - по-моему, если заказывать услугу у тех, кто продвигает услугу, делая ставку на спам, карма портится

Да иногда приходит такой спам. Когда мне был нужен прямой номер мне попалось их письмо, я поискал в нете и решил что база-офис будет лучше. Не люблю спамеров.

Barrister
На сайте с 02.03.2007
Offline
91
#5

ТС - не рекомендую

[Удален]
#6
kod_ssilki_ru:
...
А самое главное, не заметил тарифов с симкой...

Нужно у ТС вначале узнать о какой услуге он интересуется. У вас в одном опыт, у меня в другом, у третьего в третьем. А то говорим о разных вещах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий