Требуется раскрутка за $$$

12
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11
Dm!tro:
если сильно конкурентный запрос то ставлю ссылки с морд моих сайтов штук 5.
именно подобные умения отличают настоящего сеошника от самозванца.
Dm!tro:
в услугах умельцев, которые могут поднять любой сайт в топ только путем покупки ссылок я не нуждаюсь и (.)

Я не являюсь оптимизатором, как таковым, многих ньюансов просто не знаю, скорее выступаю как человеческое приложение к различным инструментам продвижения и анализа сайтов. Но мне вот интересно, в чём конечная разница между тем, что Вы поставите ссылки со своих ресурсов или покупные ссылки? Только в том, что свои бесплатные, а те - за деньги? Далее, если вы раскручиваете чужой проект и чтобы поднять его по определённым запросам, вы не покупаете ссылки, как это делают "самозванцы", а ставите со своих ресурсов опять же? Но за раскрутку чужих проектов люди обычно получают деньги, товарно-денежные отношения, знаете ли... И вот ситуация, Вы вытащили чужой сайт в топ, достигли нужного результата, заказчик Вам говорит спасибо, больше ничего не нужно, всё здорово. Соответственно - срок оплаты за продвижение истёк? И Вы, конечно же, с благостной душой, оставляете ссылки на сайт заказчика на своих ресурсах. Если захотите сказать, что да, оставляю, предупредите заранее я покрепче на стуле усядусь, чтоб от смеха не упасть.

Dm!tro:
что будет по истечении срока оплаты за продвижение?
- сайт полностью упадет до нуля.

Не говорите, что Вам незнакомо такое слово, как "поддержка"... И падать или не падать сайту обратно до нуля или ещё ниже - это решать в конце концов заказчику.

С Вашими требованиями, Вам нужен не оптимизатор, как личность в какой-то мере творческая, а исполнитель на зарплату.

Ну и последнее:

Dm!tro:
В моем родном г.Воронеже сеошники получают работая в офисе с 9-00 до 18-00
от 6тыс руб. до 14тыс руб в месяц. И работают не покладая рук.

Вот попытайтесь объяснить мне, каким образом работа в интернете, именно сам процесс, а не всякие косвенные факторы (провайдеры, ввод/ввывод финсредств и т.д. и т.п.) привязана к физическому местонахождению исполнителя? И тем более к оплате его труда? Вот честно, я Вас очень постараюсь понять... Про платёжеспособность окружающих местных заказчиков повторяться не стоит, это будет совершенно не в тему...

Так то вот, земляк...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#12
Dm!tro:
вы хотите об этом поговорить?

я написал, что не нуждаюсь в подобных услугах, в таком случае зачем мне их позакупать?
я вывожу по умеренно конкурентным запросам в топку без покупки ссылок.
если сильно конкурентный запрос то ставлю ссылки с морд моих сайтов штук 5.
именно подобные умения отличают настоящего сеошника от самозванца.
в услугах умельцев, которые могут поднять любой сайт в топ только путем покупки ссылок я не нуждаюсь и (.)
что будет по истечении срока оплаты за продвижение?
- сайт полностью упадет до нуля.
кому это надо?
- самозванцу, чтобы платили бесконечно.

и какая разница, каким образом выводить сайт в топ, если только вы не хотите один раз заплатить, а потом пять лет в топе быть:)

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#13
Dm!tro:
если сильно конкурентный запрос то ставлю ссылки с морд моих сайтов штук 5.

"кондишионеры" ? :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#14

ТС, вы указали себестоимость работ в виде цен ?

Если при этом еще зарплата тысячи в полторы $ прилагается, то обращайтесь.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#15
Масол:
а ставите со своих ресурсов опять же? Но за раскрутку чужих проектов люди обычно получают деньги, товарно-денежные отношения, знаете ли...

вы не внимательно читаете, или не хотите читать, я пишу о том, что не только покупка ссылок! Читайте выше!

И причем здесь с моего сайта ссылка или с чужого? я включаю в стоимось оплату как за свою так и за чужую, без разницы.

Но дело в том, что один человек делает полный перечень работ, а другой тупо скупает ссылки. В тупой скупке ссылок я не нуждаюсь.

А вообще, больше не хочу дискутировать в форуме. Тема закрыта и (.)

Обращусь с предложением в другом месте. Здесь мне каждый раз чувствуется отвратительно. Такое ощущение, что все хотят показаться умнее, втоптать других в грязь, вообщем, отвратительно все это. И каждый раз в топике делаешь отступление, что не интересует спор и выяснение отношений и мнений и как об стенку горох!

Я предлагаю то, что предлагаю. Если кого не устраивает, зачем об этом кричать? Вы если будите читать журнал "работа и зарплата", что звонить будите всем кто мало платит и орать на них? Для вас мало, а для других нормально.

Я в шоке от вас, дорогие, похоже, что нервных много - цитаты из ударов по репе:

> Чушь

> правила читай

> ????

>

Люди! Когда же вы будите любить друг друга и с уважением относиться к ближним?!

Неужели вам приятно вечно спорить и проявлять свою гордыню?

Удачи всем и удачи форуму... тема закрыта.

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий