Есть ли пользователи из г.Казани?

12
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
mgmf:
В других банках чеки обналичивают пол года + ~5% от чека вперёд

Максимум 3 месяца. ВТБ. На Островского, рядом с Баскетт-холлом.

Но бабки вперед берут, хотя их тоже можно понять, они берут на себя некие затраты с пересылкой чека и т.п.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#12
ШАНС-ON:
Максимум 3 месяца. ВТБ. На Островского, рядом с Баскетт-холлом.

Но бабки вперед берут, хотя их тоже можно понять, они берут на себя некие затраты с пересылкой чека и т.п.

Большое спасибо.

Хотя 1,5 года назад я обналичивал чеки в ВТБ (тогда ещё ВнешТоргБанк) на Левобулачной, сначала действительно обналичка занимала 3 месяца + 2%, но потом они начали кроме 2% брать ещё ~50$ (якобы иностранный банк берёт), да ещё и сделали время ожидание после обналички чека 1-2 месяца. Именно про них я сказал про 6 месяцев + 5%.

Неужели ситуация изменилась?

1) Они действительно сейчас обналичивают за 3 месяца, без периода ожидания после обналички?

2) Если не секрет, то сколько они сейчас берут за обналичку?

3) Снимают ли дополнительно ~50$ после обналички?

Спасибо за ответ.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
mgmf:
1) Они действительно сейчас обналичивают за 3 месяца, без периода ожидания после обналички?

Обналичивают они как раз то вот гораздо быстрее, за месяц примерно, в Гугле видно это, а вот выдают наличку месяца через 2

mgmf:
2) Если не секрет, то сколько они сейчас берут за обналичку?

Ой, не вникал, 2 месяца назад отнес чек на 600$, около 1000 рублей отдал комиссии

mgmf:
3) Снимают ли дополнительно ~50$ после обналички?

Нет.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#14
mgmf:
Большое спасибо.

Хотя 1,5 года назад я обналичивал чеки в ВТБ (тогда ещё ВнешТоргБанк) на Левобулачной, сначала действительно обналичка занимала 3 месяца + 2%, но потом они начали кроме 2% брать ещё ~50$ (якобы иностранный банк берёт), да ещё и сделали время ожидание после обналички чека 1-2 месяца. Именно про них я сказал про 6 месяцев + 5%.

Неужели ситуация изменилась?
1) Они действительно сейчас обналичивают за 3 месяца, без периода ожидания после обналички?
2) Если не секрет, то сколько они сейчас берут за обналичку?
3) Снимают ли дополнительно ~50$ после обналички?

Спасибо за ответ.

У меня укладывались в 70-75 дней, 40-45 дней обналичивают, и месяц лежат в банке.

Комиссия 2%, но не меньше 15$, сразу отдаёшь.

Из суммы чека ничего не вычитали.

-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#15
mgmf:
Большое спасибо.

Хотя 1,5 года назад я обналичивал чеки в ВТБ (тогда ещё ВнешТоргБанк) на Левобулачной, сначала действительно обналичка занимала 3 месяца + 2%, но потом они начали кроме 2% брать ещё ~50$ (якобы иностранный банк берёт), да ещё и сделали время ожидание после обналички чека 1-2 месяца. Именно про них я сказал про 6 месяцев + 5%.

Неужели ситуация изменилась?
1) Они действительно сейчас обналичивают за 3 месяца, без периода ожидания после обналички?
2) Если не секрет, то сколько они сейчас берут за обналичку?
3) Снимают ли дополнительно ~50$ после обналички?

Спасибо за ответ.

В ВТБ24 2% сразу, но не менее 15$ + 1% при получении. Срок 2-2,5 месяца. Офисы есть на Островского, Ямашева и Зорге.

"Останься... в живых"
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#16
mgmf:
Есть ли пользователи из г.Казани?

+1 пользователь не Google AdSense из Казани.

mgmf:
Всё что мог перенес на Директ и Бегун. Но что делать с англоязычными сайтами, не знаю

Ну пусть висит. Со временем, может быть, проблемы с обналичкой пропадут :)

-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#17
mgmf:

Неужели ситуация изменилась?
1) Они действительно сейчас обналичивают за 3 месяца, без периода ожидания после обналички?
2) Если не секрет, то сколько они сейчас берут за обналичку?
3) Снимают ли дополнительно ~50$ после обналички?

Обналичил чек в ВТБ24.

1. 2,5-3 месяца

2. 2% от суммы чека, но не менее 15$

3. Да. Но, как я понял - это комиссия банка-эмитента.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий