Ответственная ручная и полуавтоматическая регистрация

12
R
На сайте с 19.09.2007
Offline
22
936

Продвижение Интернет-сайта – трудоемкая и важнейшая часть на пути к успешному бизнесу. Основным направлением моей деятельности является предоставление ряда комплексных мероприятий по продвижение проекта в Сети для достижения высокого рейтинга в поисковых системах. Неотъемлемая часть при поисковой раскрутке является регистрация сайта в тематических каталогах, собственно, чем мы и займемся.

Ручная регистрация в белых каталогах

О сервисе: ответственная регистрация по собственной базе белых каталогов. Много каталогов с вводом капчи.

Каталогов: 700+

Наша работа: забивка регистрационной информации о сайте, ответственный подбор подходящих категорий, регистрация в каталогах.

Полуавтоматическая регистрация в системе UHUHU.RU

О сервисе: качественная регистрация в сотнях каталогов, с соблюдением всех требований и учетом особенностей каждого из каталогов.

Каталогов: 2000+

Наша работа: регистрация и оплата сервиса, забивка регистрационной информации о сайте, ответственный подбор подходящих категорий, регистрация в каталогах.

Полуавтоматическая регистрация в системе 1PS.RU

О сервисе: глобальная регистрация в сотнях каталогах, рейтингах и поисковых системах с возможностью тщательной настройки Вашего сайта для успешного продвижения.

Каталогов: 2500+

Наша работа: регистрация и оплата сервиса, забивка регистрационной информации о сайте, ответственный подбор подходящих категорий, регистрация в каталогах.

Что требуется от Вас?

- URL регистрируемого сайта

- Краткое название сайта (макс. 50 символов)

- Полное название сайта (80 – 120 символов)

- Краткое описание сайта (макс. 170 символов)

- Полное описание сайта (макс. 1000 символов)

- Ключевые слова (желательно не более 20)

- По желанию: адрес кнопки 88x31, страна, город, телефон, ваше имя для каталогов.

- Обязательно список желаемых категорий

Контакты и цены

Отчетность: предоставление доступа к зарегистрированному почтовому ящику @Mail.ru. В папке «Входящие» будут находиться письма о регистрации в каталогах, в папке «Отчеты» письмо с прикрепленным заархивированным файлом, где будут лежать полные html-отчеты о регистрации в системах 1ps и uhuhu.ru.

Объем работы: на разбор полетов уходит примерно 5-6 часов рабочего времени, выполняю не более 2-х заказов в день. Рабочее время с 10:00 до 21:00 будние дни. Выходные по предварительной договоренности.

Цена вопроса: 60WMZ (1500 WMR). Полная предоплата.

Контактная информация: seozone (@) mail.ru ; ICQ: 4 ноль 7 ноль 44

Учитывая мою недавнюю регистрацию на этом форуме выполню 4 тестовых прогона для нулевых сайтов за отзыв. Условия: не менее 300 сообщений и/или репутация выше 2000. Ограничения: ручная регистрация в 300 белых каталогах. Отписываемся в топике и связываемся уже непосредственно со мной.

SU
На сайте с 14.05.2007
Offline
27
#1

Записываюсь на тестовый прогон.. :)

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#2

Записываюсь на тестовый прогон. Куда высылать инфу?

dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#3

Записываюсь на тест.

Продвижение сайтов в сложных тематиках (https://luxsite.ua/seo/)
R
На сайте с 19.09.2007
Offline
22
#4

I love SEO, dobrosyn - тестовые прогоны на 24.10.2007

SEO_UA - ознакомьтесь пожалуйста с условиями тестового прогона.

R
На сайте с 19.09.2007
Offline
22
#5

Пользователь с хорошей репутацией под псевдонимом Jefa 3-м подписался на тестовый прогон. Остался последний тестовый прогон на вторую половину 25.10.2007.

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#6

Я хочу :) Мне можно на тест? ;)

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#7

Я тоже хочу на тест еще есть места? сайт нулевой заодно хороший отчет напишу

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
R
На сайте с 19.09.2007
Offline
22
#8

ZL0Y - четвертый на тестовый прогон на вторую половину 25.10.2007. Ждем информацию о сайте по электронной почте указанной в теме.

Tj93 - больше тестовых прогонов нет, и предварительно, пожалуйста, знакомьтесь с условиями бесплатной регистрации.

IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#9

Итак, предварительные результаты тестового прогона:

Что можно сказать по поводу спама - писем свалилось - 750+.

70% сообщают о том что ссылка добавлена, 20% просят обратку, 10% отказали в регистрации.

ПОка что неплохо, очень даже не плохо. Но будем ждать апа ТИЦ. и я отпишусь о результатах.

Одна просьба к ТС - как будет ап тиц, скиньте мне в личку адрес этой ветки для написания результатов. Заранее спасибо.

В общем работы выполнена качественно. Спасибо ТС.

dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#10

Воспользовался услугами и прогнал свой сайт. Работа была сделана, как и обещано к 22:00. Предоставил результаты виде новой зарегистрированной почте, которую регил ТС. Там оказалось 862 письма. Много из них говорит о том, что ссылка принята. Работой доволен. ТС спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий