Качественный прогон по лучшей базе из 15 000(!) каталогов!

EK
На сайте с 14.03.2007
Offline
8
#281

Вчера вечером заказал прогон+описания. Описания были готовы сегодня к обеду , прогон должен пройти сегодня вечером. После прогона отпишусь о его качестве ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#282
EdjKa:
После прогона отпишусь о его качестве

А качество традиционно будете мерять количеством спама в мейлбоксе? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
N9
На сайте с 18.10.2007
Offline
62
#283

Акция (04.04.2008-06.04.2008) - каждый четвертый сайт прогоняется БЕСПЛАТНО!

Прогон по базе из 15 000(!) каталогов:

1) 9 wmz (Вы предоставляете описания и инфу о проекте) в таком формате:

1.URL сайта.

2.Название сайта(можно несколько)

3.Описание сайта(можно несколько)

4.Короткое описание сайта (можно несколько)

5.Ключевые слова через запятую(без использования пробела).( до 200 символов )

6.Ключевые слова через пробел. ( до 200 символов )

7.E-mail для спама каталогов.

8.Рубрики, в которые желательно, чтобы попал ваш сайт в каталогах.

9. Ссылка на страницу обратных ссылок (по желанию)

2) 13 wmz (Вы предоставляете всю инфу, что и в первом пункте, кроме 2-4 пуктов. Я составляю не менее 1000 комплектов описаний)

3) 14 wmz (Вы даете только url сайта, всё остальное делаю я, регистр. мыло для спама и т.д.)

4) 15 wmz ( Полностью "под ключ". Отличается от третьего варианта тем, что я разгребаю почту для подтверждения регистрации)

Совет для людей, которые сами составляют описания,

следует придерживаться следующих рекомендаций:

• длина описания — от 250 до 350 символов;

• краткое — от 100 до 150;

• название — до 60 символов.

Если для Вас принципиальны такие данные, как имя, фамилия, адрес, город, страна, индекс, тел, факс и т.д., то обязательно указывайте эти данные при заказе. В противном случае, я просто заполню эти поля вымышленными данными.

По запросу предоставляю блок обраток.

Перед прогоном высылаю описания на согласование.

Шифр более не выкладываю, т.к. по шифру существует возможность восстановления базы.

Для заказа переводите оплату на Z069692173306

и высылайте описания(данные) или в личку на форуме или свяжитесь со мной через аську.

Номер аськи: 3522611

EK
На сайте с 14.03.2007
Offline
8
#284
wolf:
А качество традиционно будете мерять количеством спама в мейлбоксе? :)

Ну изначально да , после АПа можно будет поподробней сказать о качестве.

После прогона не нулевого сайта на ящик упало ~700 писем.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#285
EdjKa:
Ну изначально да , после АПа можно будет поподробней сказать о качестве.

Только что-то никто не рассказывает. Все ограничиваются бодрым мейлспам-рипортом. 😂

Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#286

Заказал у ТС прогон одного сайта (cайт не нулевой). работа выполнена в срок. В просмотренных письмах сайт успешно зарегистрирован.

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#287

Слушайте объясните новичку почему в темах где гоняют по 1000+ каталогов приходит 1000 +- писем и тут где гоняют по 11к приходит 1000 писем .... в чем прикол?

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#288

уже прошло нескольких месяцев после прогонов, а прогонял я около 15 сайтов.

остановлюсь на сайтах с которыми кроме прогонов по базе тс почти ничего не делалось (около 10)

на 7 сайтах пр1 + на эти сайты еще несколько ссылок с морд было, остальные пр0

тиц10 после первых апов появился на некоторых сайтов, после последнего все обнулилось.

беки около 80-120 ,по яху и альтависте, включая страницы сайтов (около 10 как правило) и как я уже говорил несколько морд (5-10 с небольшими положительными показателями).

траф около 15 чел, не считая роботов и ботов, день

выводы делайте сами

B4
На сайте с 04.04.2008
Offline
0
#289

Заказывал прогон одного сайта + описание. Работу выполнил в срок, о результатах позже.

taranss
На сайте с 22.01.2008
Offline
72
#290

Заказал прогон. 14 wmz считаю не дорогим удовольствием. В ящике много писем, также есть отказы. Результаты позже сообщить не могу, так как сайт продвигаю и ссылками и статьями и реклама на яндексе и т.д.

В принципе ценой, сроком выполнения и составленными описаниями доволен. Особого поднятия тиц и пиар не ожидаю, НО безусловно для комплексного продвижения сайта - этот прогон необходим.

Такчто если появится необходимость то и второй сайт прогоню. Хотя там и так все нормально, но так, на всякий случай.

Всем удачи в раскрутке!

TytCoin.com (https://tytcoin.com) - Круглосуточный обмен, ввод, вывод электронных валют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий