Как посмотреть расшиненую выдачу поисковика.

АЗ
На сайте с 08.10.2007
Offline
3
434

Прошу прощения, если задаю глупый вопрос или вопрос который уще обсуждался миллион раз... Но все же...

Еслии ввести запрос в поисковике, то выдачу он ограничивает каким-то определенным числом. Например в Гугле что-то спрашиваешь - он говорит, что найдено скажем 2000000 сайтов, но отображает только 10 первых страниц. Можно ли увидеть остальное?

[Удален]
#1
Александр Злобин:
Можно ли увидеть остальное?

Можно, кто ж вам запретит. Нажмите на страницу 11 :)

А вообще поисковые системы выдают результаты с учетом скорости работы. То есть сначала машина скажет вам, что нашла 200 000 сайтов, но по мере листания страниц их может оказаться значительно меньше, так как система продолжает искать в то время, когда вы листаете страницы поиска.

По мере листания страниц результаты поиска могут меняться, какие-то сайты отсеиваться как дубли.

Плюс не забывайте о том, что в Яндексе и Гугле есть такие штуки, как "опущенные результаты"

rd=0 - в Яндексе

filter=0 в Гугле

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#2
Александр Злобин:
Можно ли увидеть остальное?

Можно. Ниже выдачи есть спИсок номеров страниц: 1 2 3 ...

Жмите на 2. :)

С уважением, Сергей Коваленко.
АЗ
На сайте с 08.10.2007
Offline
3
#3
Kimi:
Можно, кто ж вам запретит. Нажмите на страницу 11 :)

А вообще поисковые системы выдают результаты с учетом скорости работы. То есть сначала машина скажет вам, что нашла 200 000 сайтов, но по мере листания страниц их может оказаться значительно меньше, так как система продолжает искать в то время, когда вы листаете страницы поиска.
По мере листания страниц результаты поиска могут меняться, какие-то сайты отсеиваться как дубли.

Плюс не забывайте о том, что в Яндексе и Гугле есть такие штуки, как "опущенные результаты"
rd=0 - в Яндексе
filter=0 в Гугле

Нет, вы мена не поняли...

Ищу в Гугле: доска объявлений

Результат поиска 4220000

Но страниц к отображению только 10.

Я не могу нажать 11 :-) Её нет...

[Удален]
#4
Александр Злобин:
Нет, вы мена не поняли...
Ищу в Гугле: доска объявлений
Результат поиска 4220000

Но страниц к отображению только 10.
Я не могу нажать 11 :-) Её нет...

Я дошел до 92-й страницы. Да и результатов поиска у меня больше в 2 раза Гугл выдал.

Что-то у вас неправильно.

АЗ
На сайте с 08.10.2007
Offline
3
#5

Во блин... Это действительно только у меня такой глюк... На соседнем компе всё работает. У меня 10 страниц и всё!!!

АЗ
На сайте с 08.10.2007
Offline
3
#6

В чем может быть засада? Только 10 страниц в выдаче любого поисковика!

[Удален]
#7

Александр Злобин, если любой поисковик, то дело не в настройках, очевидно.

Подозрения падают на зловредное ПО, может шуточный вирус какой?

АЗ
На сайте с 08.10.2007
Offline
3
#8

Разобрался, что происходит....

Вывод ограничивается, только в Гугле. Происходит это после того, как я делаю импорт SERP в БД из программы Allsubmiter.

Кстати, можно ли как-то автоматически создавать БД из вывода SERP, а не закачивать ссылки вручную с каждой страницы вывода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий