Сделаю самонаполняющийся сайт за 10WMZ

12
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#11

Примеры работ в студию.

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#12

только вот не пойму толк от этих сайтов то какой? Ладно бы новости грабились, но они же не изменяются не как! если бы в автомате пару предложений менялось то да, почти ун. контент, а так...(только мнение не более). Или я много не понимаю! Раскажите???

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
[Удален]
#13

Реально толку от такого сайта нету, это подтвердят кто в теме, какой может быть толк, от обрезков с rss ленты с не уникальным контентом, такие дорвеи или в бан быстро идут, или под фильтры за неуникальный контент или живут, тихенько без трафика и никто о них не знает :)

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#14
VipRaskrutka:
Реально толку от такого сайта нету, это подтвердят кто в теме, какой может быть толк, от обрезков с rss ленты с не уникальным контентом, такие дорвеи или в бан быстро идут, или под фильтры за неуникальный контент или живут, тихенько без трафика и никто о них не знает :)

согласен! Просто не хотел говорить праду!😂

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#15
wildin:
Примеры работ в студию.

Приписка:
За примером в асю стучаться... Собственно чо там примерять то...

Хэй... критики... может тихо покурим в сторонке а?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
S
На сайте с 31.10.2006
Offline
103
#16

А я вот заказал и остался доволен.

Получил то, что хотел.

Быстро, качественно и с доработкой под мои требования.

Гадя Хренова
На сайте с 17.12.2005
Offline
48
#17
VipRaskrutka:
Реально толку от такого сайта нету, это подтвердят кто в теме, какой может быть толк, от обрезков с rss ленты с не уникальным контентом, такие дорвеи или в бан быстро идут, или под фильтры за неуникальный контент или живут, тихенько без трафика и никто о них не знает :)

толк от таких сайтов есть, имхо те кто не "в теме" не могут найти толк от таких сайтов. к дорвею это кстати не имеет никакого отношения :) топикстартера не знаю, сам могу такие сайты за 10 минут делать, но проблема не сделать проблема толк с них получить :)

Ukrnames.com (http://goo.gl/Ca2hH) Отличный регистратор доменов.
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#18
Гадя Хренова:
сам могу такие сайты за 10 минут делать,

Ну думаю будь ты трижди и в третьем поколении сын супермена, за 10минут ну никак заказ не выполнишь... ;)


но проблема не сделать проблема толк с них получить :)

Не то что проблема толк с них получить а скорее все просто найти правильное применение....

Господа флуддисты! Прошу перейти вас в курилку иначе придется просить модераторов раздать вам пряников и побольше. Уважайте ресурс, его правила и посетителей...

На этих выходных как бы снова заняться нечем, так что готов поработать.

Большому заказчику по желанию будет небольшой презент от "фирмы". 🚬

andrec
На сайте с 07.02.2007
Offline
22
#19

Рекомендую. Заказ был выполнен быстро и полностью соответствует заявленным гарантиям ТС. Выполненным заказом остался доволен:).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий