google выкинул мой сайт

antoncool
На сайте с 16.09.2007
102
707

несколько недель сайт был в топе по нескольким хорошим запросам , сегодня смотрю выдачу по всем запросам сайта нет в первой сотне . Сайт есть в индексе . Домен старый Что это песок или фильтр какой-то ? :madd:

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
W
На сайте с 30.11.2004
147

Конечно фильтр, если домен старый и тема не менялась.

ultraZzz...
На сайте с 29.11.2005
241

А если домен старый и поменялась тема? Была одна страница в индексе (старая), теперь нет ничего. Как долго ждать появления нового сайта в индексе и появится он вобще?:)

VV
На сайте с 15.06.2005
43
Как долго ждать появления нового сайта в индексе и появится он вобще?

Да - появился у меня через недели две в индексе. В топе оказался только через 4 месяца.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
102
wilson:
Конечно фильтр, если домен старый и тема не менялась.

А что может быть за фильтр . Сайт продвигался исключительно с помощью соц сетей и белых каталогов . Еще вчера был в топе по запросам на которые был сделан . Может контент поменять ?

W
На сайте с 30.11.2004
147

У меня так было. Были два старых домена (2003-2004 года выпкска), тема не менялась, но я перед продвижением поменял метатеги. В принципе история написана на блоге(см подпись).

Так вот на сегодня - один домен уже давно с новым кешем, хотя кеш откатывался на старый и со старым кешем домен висел неделю-две. А вот второй вообще вылетел из индекса - морда - я уже и забыл про него, а вот сейчас глянул - морда в индексе и свежий кеш.

Нужно просто подождать. Ссылки можно продолжать наращивать (но знать меру). Что есть мера - для каждого домена своя, но ориентировочно так - если уже есть 5к ссылок на домен, то за неделю добавить еще 100 - вполне нормально, но если на сайт стоит 400 ссылок и сделать такое - то уже опасно. Как совет - старайтесь 100% тематику либо очень близкие темы. Мало с кем меняться (купить), сделайте свои сайты по теме.

Удачного вам дня!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий