Низкая релевантность объявлений

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
1114

Здравствуйте. Есть в наличии свеженькая доска объявлений о продаже спортивных, тюнингованых автомобилей, автомобилей с хорошей музыкой и т.д. Также есть слабенькая новостная лента с новостями о тюнинге авто. Заработок планировался и планируется с контекста. Сайт, как я уже говорил ну очень свеженький, поэтому траффика почти нет. Всё равно, думаю, повешу эдсенс - посмотрю на объявления, клики и т.д. Релевантность ну совсем не радует- вместо brabus'ов, amg, рекламы тюнинг шопов и музыки, я вижу ну очень немного объявлений о прокате авто, автомобильных досок объявлений, продаже джипов, которых у меня в помине не было. Продаётся гольф- вылазит объява о продаже субару. Продаётся субару- про субару не вылазит ничего. То же и с новостями. В чём причина, друзья? Неправильно повесил блог? Мало информации с нужными ключами? Не пойму...

Сайт в подписи.

Заранее огромное спасибо.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#1

Ну если вы о http://www.buysupercar.com/ то он у меня лежит.

А реклама в тему появится по мере обхода медиапартнером.

Будут идти люди - все встанет на место.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#2

Именно о нём. Странно, у меня всё гуд. Эдсенс на сайте более трёх недель. Траффик небольшой, но есть. До 50 уников в день.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#3

ну я тоже с украины.. но тем не мение фефект устойчивый.

лежит до сих пор.

думаю если глянуть на странички на которых люди побывали по пару раз там с рекламой будет все ок.;)

I
На сайте с 18.10.2007
Offline
5
#4

да ладно, на моем сайтике с тематикой онлайн-игры сверху висел баннер, на нем были изображены 2 парня с обнаженными торсами в посередине текст "Gay Fitness Commynity"

Албанский сайт онлайн-игр с Adsense (http://justnicegames.com)
C
На сайте с 24.05.2006
Offline
20
#5

Используйте тестер Google AdSense чтобы посмотреть, какие объявления могут быть показаны на странице. Все нерелевантные занесите в фильтр конкурирующих объявлений, в настройках аккаунта, и они показыватся не будут. Одна проблема - фильтр действует сразу для всех сайтов.

Также можно поэксперементировать с выделением менее важного и более важного контента специальными тегами (смотрите хелп для Веб-мастеров Google AdSense).

fashionman!
На сайте с 20.10.2007
Offline
43
#6

ultraZzz..., совет - уберите АдСенс и поставьте Директ, будет вам реклама и тюнинга, и AMG, Mercedes, Brabus, Subaru и многое другое!

Во всяком случае, потом всё-равно можете вернуть на сайт АдСенс...

Размещу ваши статьи на игровом сайте. В личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий