Вопрос по перелинковки у сатилет

12
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#11
Сайт не для людей Зачем такому сайту находится в поиске?

мда...и ссылки будут покупать за красивую шапку... (я думаю у тс есть мысли о продаже линков однозначно, иль для своих проектов). и еще, Ането, ч чего Вы взяли, что не для людей....имхо, уже прошла пора г-мочалок...нужно делать качественные спутнички, и я думаю далеко не один я так считаю...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
[Удален]
#12
profSEO:
я думаю далеко не один я так считаю...

:) Да это понятно. Просто многие не могут до сих пор осознать, что лучше когда тот же сателлит приносит больше 1 года деньги, чем 3 месяца (после чего банят). А оптимизаторские конторы уже давным давно начали работать на качество - себе дешевле обойдется.

[Удален]
#13
Мебельщик:
качественных саттелет (уникальный контент, все есть - новости, галереи, и прочее)
Как раз если для людей-если все по теме есть! То почему не для людей?

И дизайн будет качественным? ;) И наполнение не рерайт? И сайт будет обновляться ежедневно? И на сайте не будут ссылки в футере пачками стоят?

Мебельщик
На сайте с 01.10.2007
Offline
13
#14
Ането:
И дизайн будет качественным? ;) И наполнение не рерайт? И сайт будет обновляться ежедневно? И на сайте не будут ссылки в футере пачками стоят?

Хороший дизайн, переработаные шаблоны) Сайты будут обновляться раз в неделю (сразу вопрос это необходимо?), а ссылки в футере-это я не знаю, что такое 🙄

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#15
Мебельщик:

P.S. не представляю людей которым надо стучать (кроме конкурентов)) Может я не знаю, может за это премии выписываю, или пособии по стукачеству дают)

Медаль дают! И доступ к сервису просмотра бэков от Яндекса :-)

Именно конкуренты и палят сетки....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий