Продвижение статьями

12
CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#11

рерайтинг лучше ручной заказывать, машинный - немного не то, если Ваш сайт будут читать люди. Не подумайте, что я себя рекламирую :)) я уже медленно от рерайтинга отошел. Зайдите на форум "Работа для вебмастера" в раздел "Копирайтинг, переводы" и там выбирайте кого Вам захочется ;)

E
На сайте с 20.10.2007
Offline
110
#12

Подскажите как правильно размещать статью...

Ссылки с ключей ставить только на главную или лучше в глубь?

Имеет ли смысл размещать эту статью (первоисточник) у себя на сайте?

И пара наверно дурацких вопросов.

На скольких сайтах можно размещать одинаковую статью без ущерба для себя? (я понял, что в идеале на каждом должна быть уникальная)

Как сильно нужно изменить статью чтоб она была другой😕... для поисковика

TNet
На сайте с 23.05.2007
Offline
17
#13
Erofeich:
Подскажите как правильно размещать статью...
Ссылки с ключей ставить только на главную или лучше в глубь?
Имеет ли смысл размещать эту статью (первоисточник) у себя на сайте?
И пара наверно дурацких вопросов.
На скольких сайтах можно размещать одинаковую статью без ущерба для себя? (я понял, что в идеале на каждом должна быть уникальная)
Как сильно нужно изменить статью чтоб она была другой😕... для поисковика

Ссылки на главную, имхо (так надежнее).

Особого смысла нет, т.к. например, ее из-за этого могут не принять.

Одинаковую статью смысла практически нет смысла размещать в разных местах, но ущерба точно не будет - за внешние факторы не пессимизируют, если конечно не разместить все статьи разом.

Для Яндекса сильно (читайте про метод описательных слов), для Гугла намного проще (читайте про метод шинглов).

[Удален]
#14
Erofeich:
Как сильно нужно изменить статью чтоб она была другой... для поисковика

Для яндекса не более 70 процентов схожести, для каталога статей - каждая должна быть уникальна.

Те кто занимается генерацией статей для каталогов без особого труда сделают вам из одной - 1000 статей со схожестью не более 10%, причем все будут вполне читабельны и смысл потерян не будет.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#15
DiscoSeoStew:
Для яндекса не более 70 процентов схожести, для каталога статей - каждая должна быть уникальна.
Те кто занимается генерацией статей для каталогов без особого труда сделают вам из одной - 1000 статей со схожестью не более 10%, причем все будут вполне читабельны и смысл потерян не будет.

ссылку можно? А то на счёт читабельности всё время выполнябт на оценку 3-

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
[Удален]
#16
R34-zevs:
ссылку можно? А то на счёт читабельности всё время выполнябт на оценку 3-

Однажды заказывал размножение статьи, вполне качественные получились, делала девушка Настя, к сожлению, ник не помню, топик тоже не смог найти.

В категории копирайтинг, переводы много предложений по размножению, люди дают примеры, можно посмотреть отзывы, думаю на 4+ найдете.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#17

для самостоятельного размножения вот такая ссылка в закладках есть: http://194.135.22.22:8888/

рабтает только в ie

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#18

А чем отличаеться от генерации в аллсабмиттере?

Тружусь в sapiense.com.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий