Качественный рерайт 0.8$/1000сим

123
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#11

Можно тестовый рерайт на 3-5к символов по 0.8 за 1к?

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#12

gasyounотзывы будут! Скоро буду трясти клиентов.

Sonittaразумеется можно! Отпишите в личку, или в аську! Жду!

Больше 2000р в день, реально!!! (http://www.sape.ru/r.58f9913227.php) Подписки-деньги мешками (http://www.limoncash.com/join.php?ref=3268) Выдаю кредиты от 10% месяц.
!1
На сайте с 05.11.2007
Offline
0
!21
#13

Пользовался услугами ТС. Давал две небольшие статьи на тему мебели. Заказ был выполнен довольно таки быстро ( на следующий же день), да и качество оказалось не в пример высокое, да ещё за такую цену. Пусть цена с ноября немного повысилась, но тем не менее дело того точно стоит. Буду делать заказы ещё. Рекомендую!

[Удален]
#14
!21:
Пользовался услугами ТС. Давал две небольшие статьи на тему мебели. Заказ был выполнен довольно таки быстро ( на следующий же день), да и качество оказалось не в пример высокое, да ещё за такую цену. Пусть цена с ноября немного повысилась, но тем не менее дело того точно стоит. Буду делать заказы ещё. Рекомендую!

Извините, а Вы кто?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#15

Сделайте мне за отзыв, я уж точно напишу всю правду :) . А то что то клиенты у Вас потерялись все.:)

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#16
bukvofil:
Извините, а Вы кто?

Я читал Ваши посты и мне нравится Ваша манера письма. Я понимаю, что ТС Ваш конкурент, но поступаете Вы не очень красиво.

kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#17

dudelka можно, почему нельзя. Отпишите в личку!)

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#18

заказывал рерайт, большой объем - 120к

выполнено довольно быстро, рерайт хороший, дешево

работал с тс и раньше, человек ответственный:)

B
На сайте с 03.11.2006
Offline
14
bxb
#19

Заказывал рерайт - работа была сделана быстро и качественно. Действительно быстро: тот объем, на который у некоторых уходит по 7-10 дней, был сделан где-то за 3 дня. Сам текст был достаточно сильно изменен, совпадений с оригиналом не нашлось (у некоторых рерайтеров есть такая проблема...), текст переписан совершенно по-другому, смысл старый. Вобщем именно то, что нужно.

Через несколько дней сделал еще заказ. Снова порадовали сроки, качество переписанного текста. Буду заказывать еще.

P.S.: Странно, что цена достаточно низкая, даже после повышения. Видимо, это не надолго...

kvmet
На сайте с 04.02.2007
Offline
71
#20

Цена повышалась из за снижения доллара. В данный момент могу принять ещё заказы

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий