ну вот и меня ликвидировали

12
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
260
#11
ddlservice:
Подскажите плиз куда раскаянье в гугл писать. Купил два домена они не индексируются, какого либо виолатион в гугле вебмастерс не написано. Но явно что то не то с доменами было ранее.

https://www.google.com/webmasters/tools/reconsideration?hl=ru

andrew13_k:
явный перебор. нельзя так. Проекту в месяца, а вы стока и сразу ...
Имхо ничего не делать - ждать. Время покажет что с ним будет, а вообще на штраф похоже.

ну множество же проектов новых существуют, которые сразу посещаемость от 100к получают в первый месяц открытия..

легальные проекты...

хотя я вот думаю, я начал неделю назад покупать трафик целевой на свой сайт в конторе, которая трафиком торгует.

может быть это явилось причиной?

parMaster
На сайте с 25.07.2007
Offline
43
#12
Baruchka:

ну множество же проектов новых существуют, которые сразу посещаемость от 100к получают в первый месяц открытия..
легальные проекты...

хотя я вот думаю, я начал неделю назад покупать трафик целевой на свой сайт в конторе, которая трафиком торгует.
может быть это явилось причиной?

Блин, ну не бывает такого в реале что на сайт которому от роду неделя ставят ~5к беков, а через месяц их уже ~12к, здесь и ежу понятно что это искуственно делается, а гуглу - так тем более. Попробуйте написать функцию которая вычисляет индекс естественности беков в которую входит 2 аргумента - возраст домена и число ссылок, а если еще и все ссылки на одну тему и все на главную страницу...

Удобный сервис закладок (http://vzakladki.com.ua) ICQ: 280060143
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
260
#13
parMaster:
Блин, ну не бывает такого в реале что на сайт которому от роду неделя ставят ~5к беков, а через месяц их уже ~12к, здесь и ежу понятно что это искуственно делается, а гуглу - так тем более. Попробуйте написать функцию которая вычисляет индекс естественности беков в которую входит 2 аргумента - возраст домена и число ссылок, а если еще и все ссылки на одну тему и все на главную страницу...

_odnoklassniki.ru, _dwar.ru никто же не банит

за то что миллионы ссылок в первый месяц появляются

ссылки не на главную все стоят, а на страницы пользователей (по принципу мамбы, ловпланет)

[Удален]
#14

ссылки то все уникальные...

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#15
Baruchka:
проекту два месяца от роду, силы были потрачены на раскрутку не малые

Люди годами ростят проекты, десятками выдерживают домены, пока они выйдут из детского возраста, а Вы начали уже плакать.

Просто быстророботные результаты перестали действовать, сайт наконец занял то место, где ему и положено быть...

Работайте дальше, через полгода-год появится результат. Терпение - самой нужное качество оптимизатора. 🚬

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
260
#16

так

в вебтулзах пока пишет что сайт не соотвествует требованиям..

но в индекс сайт вернули!!!

и люди пошли с поиска!

9 2,62 google.fr

9 2,62 google.com

4 1,16 google.co.th

2 0,58 google.com.tr

2 0,58 google.com.au

2 0,58 google.be

1 0,29 google.nl

1 0,29 google.ms

1 0,29 google.com.bh

1 0,29 google.co.in

я в шоке..

два дня ни одного юзера в гугла.. даже бота не было.. в индексе не было ни одной страницы сайта..

и тут все возвращается..

Странно все это... два дня прошло.. вернули на самом деле? или просто по ссылке с других сайтов боты просканировали.. и опять удалят?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий