Делаю шапку за отзыв.

1 23
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#21
Light Phantom:
А вот этого точно делать не надо. Во-первых, пложить темы запрещено, а во-вторых, заказчику проще все в одной теме увидеть, а не бегать по разным

Ну почему же? Есл ТС решил перейти на оказание услуг на платной основе, то заголовок темы уже не актуален, и сюда не будут заходить "крутые" заказчики, думая, что делающий за отзыв шапки человек не сможет нарисовать что то достойное их внимания.

Кстати, за отзыв то ещё делаете? :)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#22
olll:
Ну почему же? Есл ТС решил перейти на оказание услуг на платной основе, то заголовок темы уже не актуален, и сюда не будут заходить "крутые" заказчики, думая, что делающий за отзыв шапки человек не сможет нарисовать что то достойное их внимания.

Ну он же только про примеры работ спрашивал :) А если на платную основу переходить, то можно и новую создать...

Clifford
На сайте с 16.10.2007
Offline
1
#23

Ага, спасибо за ответы.

Как подсоберу портфолио - создам новую тему.

Буду делать за деньги.

2 olll: если ваша тема мне подойдет, и у мня будут идеи - вам последнему сделаю шапочку. Прошу в личку.

Еще немного о форуме и шапках:

Я в этом деле человек новый, работы делаю в основном для полиграфии, ну и понятное дело офф лайн.

В целом, опыт общения на этом форуме положительный. И вроде как все устраивает.

Что удивило - даже за бесплатно, за репу, за отзыв - находятся люди которые молча забирают работу и потом ни слуху - ни духу, в асю пишут - все отлично, спасибо...

И исчезают. И потом не отвечают. Я бы понял - ну деньги жалко... а тут то? :-)))

Именно по этой причине перехожу на платную основу. Но думаю что меня будет легко уговорить в каких то случаях :-)))

Но в целом все положительно.

Итого изготовлено 8 заказов.

Количество отзывов мы видим тут.

Может кто то еще подтянется.

Вопрос в силе - шапки то могу выкладывать?

И еще - по опыту - не удобно принимать заказы по асе - теряются часто.

Давайте по почте - там письмецо лежит и глаз мозолит.

Вот: renderline@gmail.com

Clifford
На сайте с 16.10.2007
Offline
1
#24

видать 2 раза на кнопочку нажал... потрите этот пост... сорри...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий