Peterhost - мнения

12
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#11

sander

Rev, нет желания обсуждать - понятно, но грубить то зачем?
Что можно обсуждать в теме "Бла-бла-host.ru - мнения"? Почему Вы считаете, что другие должны обслуживать Ваши коммерческие интересы?
А для чего же здесь на форуме раздел "Хостинг"??

Этот раздел нужен прежде всего веб-мастеру. Вот на его вопросы я всегда рад ответить. Именно ему я в меру своих сил и возможностей всегда готов помочь. Нечего здесь устраивать балаган. Вам что недостаточно специализированных форумов или там Вам уже появляться страшновато?

И еще, раз столько негатива - а есть ли хостеры, которых Вы можете порекомендовать?

Как же Вы тупы и примитивны в своих рассуждениях! Вопрос выбора хостинга всегда индивидуален и зависит от финансовых возможностей потенциального пользователя, территориального расположения целевой аудитории, от требований диктуемых конкретным проектом или группой проектов и многих других нюансов.

Ну сомневаюсь я кого выбрать на длительный срок...

Не ломайте комедию. Овечья шкурка Вам мала 😡

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
[Удален]
#12

Rev, это называется паранойя :) Потому что г-н sander создал темку про Валуя и про СпэйсВеба (как минимум - два), а про Петерхост создал вообще другой человек :)

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#13

NexTime.ru, спасибо :)

И еще планирую темы создать, т. к. мне интересно работать с действительно качественными хостерами. И поэтому интересуюсь различными опреаторами.

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#14

Rev, сорри за оффтоп, но не я первый начал - по поводу тупости - как правило аграссия (не буду показывать пальцем чья) являтся следствием той самой тупости.

Rev, пусть будет Вам счастье. Все.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий