Новичек в программировании. Подсажите алогоритм работы доргенератора:)

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
956

Сабж. Подскажите пожалуйста основные принципы работы генератора дорвеев. Буду практиковаться на такого рода задачках :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1
CyberSpace:
Сабж. Подскажите пожалуйста основные принципы работы генератора дорвеев. Буду практиковаться на такого рода задачках :)

Основной принцип работы хорошего генератора дорвеев: работает, работает, работает.... :)

Почитайте описание любого развивающегося генератора, его возможности, историю развития.

Как показатель качества: больше полезных возможностей облегчающих (ускоряющих) работу, скорость/нагрузка, гибкость для индивидуальной подстройки под ПС.

jospan
На сайте с 25.01.2007
Offline
12
#2
CyberSpace:
Сабж. Подскажите пожалуйста основные принципы работы генератора дорвеев. Буду практиковаться на такого рода задачках :)

Привет. Ну во первых у доргена один критерий "Работает =))))"

Давай по подробнее: Создать n-страниц по n запросам(кейводам)

ВСЕ!!!

мой вариант:

открыть файл в массив кеев;

цикл (i=0; i<n; i++)

создать файл(типа "двери окна" -> "dveri-okna.html")

записать шапку(TITLE, META и т.д.)

записать сгенерированный текст Маркова с кеями в % соотношении

если надо создать файл проверки откуда пришел пользователь(клоакинг)

и прикрутить xml feeds(если без редиректа)

или настроить редирект

конец цикла

Помоему этого хватит.

Если что то забыл то дополните обязательно.

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#3
CyberSpace:
Сабж. Подскажите пожалуйста основные принципы работы генератора дорвеев. Буду практиковаться на такого рода задачках :)

http://www.klikforum.com/viewtopic.php?t=2562

Человек очень вкрадце описал самые основные принципы

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#4

спасибо всем, а также тем, кто за грамматическую ошибку снизил репутацию %)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#5

для меня идеальный дорогенератор тот, который умеет работать автономно. Свой такой. Все построено на заданиях, один и тот же контент реюзается многократно, акки постоянно обновляются с минимальным вмешательством оператора (фактически только при создании сайта вмешиваешься, настройки там, кеи забить, правила настроить и пр.).

Пишется софтина уже больше года, дотнетовский экзешник весит больше полметра, по ТЗ не выполнен и на 60%.

Вот и думай, на что подписываешься 🚬

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#6
response:
для меня идеальный дорогенератор тот, который умеет работать автономно. Свой такой. Все построено на заданиях, один и тот же контент реюзается многократно, акки постоянно обновляются с минимальным вмешательством оператора (фактически только при создании сайта вмешиваешься, настройки там, кеи забить, правила настроить и пр.).
Пишется софтина уже больше года, дотнетовский экзешник весит больше полметра, по ТЗ не выполнен и на 60%.

Вот и думай, на что подписываешься 🚬

Умеете добавить энтузиазма :) За что Вам и спасибо %)

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#7

Кстати, наверное благодаря этому топику - ко мне в аську постучался человек, немного больше понимающий как в "дорвеизме", так и в программировании, чем я и предложил сотрудничать + подучивать меня. Теперь обсуждаем идеальный доргенератор :) Если есть желающие приобщиться к этому неблагодарному делу - милости прошу. Средства связи - любые из доступных.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#8
CyberSpace:
Умеете добавить энтузиазма :) За что Вам и спасибо %)

не знаю ) тру-программиста подобные темы только больше заводят )

ты на php?

CyberSpace
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#9
response:
не знаю ) тру-программиста подобные темы только больше заводят )

ты на php?

да, на рнр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий