Продаю макет интернет магазина - 60 wmz (срочно)

123
trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#11

DesignLife, Вы особо остроумны.Петросян нервно курит в сторонке...

Mgself, А давайте без давайте уважаемый Mgself, не надо думать что на форуме сидят долб**** которые клюнут на столь остроумное ухищрение:

Ребят, за макет предложили 65 wmz)) если кто-то его оценивает в большую сумму прошу... Жду сутки

и бросяться покупать Ваш макет..., меня ни каким боком не касаеться как вы его продаете и за сколько, просто улыбнул второй пост, и последний теперь тоже;)

Acronic, Да вот, что то интересен ТС...

[Удален]
#12

Уважаемый trialer, может я и остроумен, не Вам судить;) Но, я понял, что Вы даже на начальную школу не тяните...

trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#13

DesignLife, спасибо приорал.

ЗЫ не вижу смысла засорять тему, если что то кого то неустраивает, милости прошу ко мне в icq.

[Удален]
#14

Не вижу смысла стучать к Вам в асю:)

ЗЫ: а Вам пора спать, завтра в школу... 😂

zenver
На сайте с 03.09.2007
Offline
28
#15

DesignLife ты уже раздражать начинаеш кроме наездов ни чего не умееш чтоли?

[Удален]
#16

Молодой человек, я Вам чем то не угодил? Понимаете, просто с такими примерами работ как у trialer, я бы постыдился вообще появлятся на форуме.

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#17
DesignLife:
Молодой человек, я Вам чем то не угодил? Понимаете, просто с такими примерами работ как у trialer, я бы постыдился вообще появлятся на форуме.

Вот и получается, что репутация на форуме не несёт в себе никакой полезности. Пример собственно видите сами. Товарищ DesignLife, в этой теме мы не осуждаем чьи-либо работы, да и вообще это слабость, кидаться фразами типа "а у меня папа милиционер, а мой...". Какие-то разговоры про школьников. Вы продаёте шаблон, продавайте, но не нужно никого пытаться обмануть. ☝

Если просто нет покупателей, почему просто не скинуть стоимость, а не пытаться как-то набить ему цену.

[Удален]
#18

Acronic Вы правы, может я перестарался. Но просто стало обидно, что один смеется над работой, которую ему и за неделю не сделать.

Mgself
На сайте с 19.01.2007
Offline
49
#19

Смотрю речь пошла немного не в то русло. 🚬

Цена шаблона с учётом корректировок - 50 wmz. У кого 5 тыс репутация - 40 )))

.:. Icq: 354 636 560 .:. Tel.: 8 (4232) 92 62 62 .:.
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#20

Что-то не похож на макет интернет магазина,больно пестрый,такие макеты делают для сайтов визиток.....и цена ему точно не 60...а немного меньше..но все равно вполне приличный макет!

244-063-03пять аська
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий