Зимние шины Выш выбор

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#11
Sayros:


Интересная шина, но мне кажется переоценена и старая модель (появилась в 2004 году)

Да, дороговата.

Ага, 2004 года , но вроде бы делали какую-то модификацию в прошлом году. В архиве пресс-релизов на http://www.nokiantyres.ru не нашел.

neznaika:
Хоть они и трындели о супермалошумности, та еще гуделка :)

Чуть пошумнее стандартных шин, которые при покупке шли, но тембр очень приятный:), нисколько не напрягает.

Пока не отговорили брать шиповку, рассчитывал на Хакку 5. Достойные шины.

505 44 38
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#12

HAKKAPELLIITA 4 - ездил на них прошлую зиму. Тихие, друга подвозил на своей, у него бридстоун какой то, друган малек приуныл от тишины в салоне, сказал что у него как в вертолете шум, а тут можно и музыку слушать - не мешает.

Сейчас беру новую Мазду, у них в Рольфе можно со скидкой взять эту резину - естественно возьму ее

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
ШАНС-ON:
Зимний комплект Бриджстоун, за одну зиму выскочила шишка, машина прыгает немного.

Жень, у тебя просто машина-зайчик 😂

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
Klopopryg:
Жень, у тебя просто машина-зайчик

Мне не очень смешно бывает :)

Думаю вычислить хреновое колесо и заменить.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15
ШАНС-ON:
Мне не очень смешно бывает :)

Думаю вычислить хреновое колесо и заменить.

Давно пора, т.к. из-за дизбаланса рискуешь попасть на ремонт подвески

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
Klopopryg:
т.к. из-за дизбаланса

С нашими дорогами это не самый страшный фактор 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
ШАНС-ON:
С нашими дорогами это не самый страшный фактор 😂

Вот неправда, у меня друг в казани живет, говорит, что дороги более-менее, проблема в том, что очень много светофоров и мало рядов.

Ну, а пока твоя машина скачет как зайчик, наклей на нее вот эту наклейку, и вступай в клуб "СЕО-Зайцев" :)

gif 519-07-00110005s.gif
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#18

в прошлом сезоне выбрал pirelli Winter Carving по совету Адепта на этом форуме и нисколько не пожалел :) Хотя в этом сезоне обновленная модель Carving по тестам не так хорошо, поэтому наверное возьму Nokian 4 либо Michlen X-ice north. Кстати, кто ищет где покупать могу посоветовать магазин со скидкой ;) Качество проверено на себе)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#19

Киньте ссылкой плиз, почитать "шипы VS не шипы"...

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#20
fireone:
Кстати, кто ищет где покупать могу посоветовать магазин со скидкой

посоветуй :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий