Re: valuehost.ru достали! 2

ValueHOST.Ru
На сайте с 10.10.2007
Offline
8
834

Модератору извините, пожалуйста, за новый топик, но уж слишком обязательно надо ответить некоторым товарищам, чтобы они не считали, что общественность их поддерживает.

------------------------------------------------

2Miha Kuzmin (KMY):

"Ну ваши проблемы я постом раньше привел. Ни одного возражения. Ибо это факт."

Вы не наш клиент и ничего даже и не привели. Так что посты от вас вообще не рассматриваются..

"Вы меня оплатить не в состоянии... Да и смешивать карьеру с гавном, уж извините."

Передайте "прeвeд" своему боссу, который платит вам просто так за ваши проведенные впустую тут часы ;-)

------------------------------------------------

2Lupus :

Очень приятно, что все хорошо закончилось, но ENOM тоже не идеальная "контора"...

-------------------------------------------------

2SubAqua

"Прошел школу, называемую "хостинг у Вальюхост". Это как армия. Знакомишься с тем что может быть в жизни, но благо, уходишь к нормальному ее образу."

Очень за Вас рады за пройденную "школу жизни" ;-) Вы в армии сколько лет-то служили?

-------------------------------------------------

2stabuev

"Валюхост в топку, пару лет назад хотел поработать с их партнеркой, даже денег на регистрацию домена отправили. Банковским переводом. Деньги естественно где-то пропали, платежку факсом отправлял несколько раз, до суппорта так и не достучался. "

Если это действительно правда, то давайте поднимем этот вопрос, какой домен тогда был (можно личку)?

-------------------------------------------------

2ostmaster

1.

"Вы нам лучше поведайте как это записи whois сами по себе почему то меняются.

Право же, это гораздо интереснее моей скромной персоны. "

Записи легко могут поменяться если один регистратор покупает другого регистратора и переводит все домены на свою тех.базу. Живой пример: еНОМ купил БалкРегистр и некоторые домены были замечены в следующем глюке: были переписаны тех. и биллинг контакты на админа (самого владельца) и мы не могли продлить с нашего аккаунта домен.

2.

"Заврался человек.

Какая контора, такой и руководитель."

Вы пишете на эмоциях, а не на здравом смысле. Поймите же простую вещь, что врать вам никто не собирается. Здесь обсуждается все это открыто.

-------------------------------------------------

2dfg

"Кстати в данный момент все мои сайты на Valuehost лежат, и длиться это уже 7 часов!"

Мы единственная компания, которая открыто публикует ВСЕ простои, любых сервисов.

То есть когда что не работает - то можно легко это увидеть здесь:

http://www.hostforum.ru/showthread.php?t=11518

Если там был простой - то действительно не работало массово, если там нет записи, то проблема Вашего аккаунта и необходимо "стучать" в поддержку.

-------------------------------------------------

Как видно из записей выше, имеем простую арифметику пока:

Решенная проблема: 1

Пустые сообщения: большинство

Опять же повторюсь: :idea: мы здесь чтобы решать проблемы, а не вступать в эмоциональные и тем более персональные дискуссии. Если есть что необходимо сделать связанное с сайтом на VH, то пишем сюда или в личку, если хочется поболтать, то не тратим свое и чужое время.

--- Новый ValueHOST 2.0 - открытие 1 ДЕКАБРЯ: ValueHOST.Ru/Welcome;-)/ (http://ValueHOST.Ru/Welcome;-)/)
Н
На сайте с 22.10.2007
Offline
0
#1

Я, бывшая сотрудница компании "Valuehost" зашла на этот форум под именем acuser и со злости от его имени написала ложную информацию о компании "Valuehost". Спасибо. До свидания.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#2

пользуюсь вальюхостом уже около двух лет, так же своих клиентов туда привожу, претензий нет, панель отличная, саппорт реагирует в течении 2х-5 минут

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий