Помогите пожалуйста начинающему!

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
849

Господа, мне интересно, может так и должно быть? - зарегистрировал недавно сайт в каталогах, вчера или сегодня яндекс нашёл на них ссылки(штук 20), а при поиске по ключевым словам совершенно ничего не изменилось- не поднялся, не опустился. - Скажите это нормально?

Заранее спасибо всем ответившим!

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#1
Как писал TPAKTOP
Господа, мне интересно, может так и должно быть? - зарегистрировал недавно сайт в каталогах, вчера или сегодня яндекс нашёл на них ссылки(штук 20), а при поиске по ключевым словам совершенно ничего не изменилось- не поднялся, не опустился. - Скажите это нормально?
Заранее спасибо всем ответившим!

Это абсолютно нормально. Различным каталогам Яндекс особого значения не придает. Ему интересны ссылки на тематических сайтах. В любом случае штук 20 ссылок в каталогах особого значения не имеют.(у меня к примеру около 800 ссылок с различных каталогов) К тому же изменения позиций сайта в выдаче в Яндексе происходят реже, чем индексация ссылок на ваш сайт.

Ждите и работайте, работайте и работайте.... ☝

С Уважением!!! =))
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2
Как писал TPAKTOP
Господа, мне интересно, может так и должно быть? - зарегистрировал недавно сайт в каталогах, вчера или сегодня яндекс нашёл на них ссылки(штук 20), а при поиске по ключевым словам совершенно ничего не изменилось- не поднялся, не опустился. - Скажите это нормально?
Заранее спасибо всем ответившим!

Леха, это ты чтоль? ;)

апдейта еще не было - беклинки обновились, а выдача изменится скорее всего завтра.

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#3

:) Женёк, это ты? Нам надо аськами поменяться!

Блин, случайно стёр страницу, которую продвигал, а залить не могу, хренов халявный хостинг... :(

А если страница недоступна, то эо наверняка вызовет проблемы с повышением в Яндексе, правильно?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#4
Как писал TPAKTOP
:) Женёк, это ты? Нам надо аськами поменяться!
Блин, случайно стёр страницу, которую продвигал, а залить не могу, хренов халявный хостинг... :(
А если страница недоступна, то эо наверняка вызовет проблемы с повышением в Яндексе, правильно?

если в это время зайдет бот - то да - будут проблемы

асю тебе в личные сооьщения отправил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий