Выделенные серверы (dedicated servers) от BonaHost.ru

1 23
HC
На сайте с 15.10.2007
Offline
57
#21
Я только что в сообщении процитировал п. 4.3 - мое ИМХО, что изложение проблемы НЕ четкое, зато эмоциональное - но, видимо, либо у модераторов ХостОбзора сложилось другое мнение, либо они решили, что теме в любом случае лучше быть опубликованной
__________________

извините опубликовал как мог.... или вы считаете что этот случай надо оставить так как есть и всё впорядке??

то что эмоции, я понимаю, они у всех

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#22
HSBC:
извините опубликовал как мог.... или вы считаете что этот случай надо оставить так как есть и всё впорядке??
то что эмоции, я понимаю, они у всех

Да нет, не считаю, да и модераторы ХостОбзора, видимо, сочли, что лучше опубликовать - опубликовали же, - я просто полагаю, что четко изложить проблему без эмоций обычно полезнее и для решения проблемы, если и когда это возможно, и для читателей темы - хотя и понятно, что когда человека самого касается, трудно без эмоций

Также как и со стороны хостера не очень этично пиариться по форумам, имея открытую жалобу и объявляя ее происками конкурентов, вместо того, чтобы тоже, по возможности, четко, а не эмоционально, объяснить ситуацию, и, по возможности, решить проблему

Всем удачи

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#23
kod_ssilki_ru:
Да нет, не считаю, да и модераторы ХостОбзора, видимо, сочли, что лучше опубликовать - опубликовали же, - я просто полагаю, что четко изложить проблему без эмоций обычно полезнее и для решения проблемы, если и когда это возможно, и для читателей темы - хотя и понятно, что когда человека самого касается, трудно без эмоций

Абсолютно с Вами согласен в том, что четкое холодное описание вызывает гораздо больше симпатий у читателей и вселяет больше уверенности в адекватности автора. Но многие авторы, даже прочитав правила (а иначе автор обсуждаемой жалобы не соизволил б представиться), не могут обойтись без эмоций и расплывчатого описания, в силу каких-то своих культурных, психологических, и прочих особенностей, возможно, они б и рады изложить нормально, но не умеют. Я с огромной радостью видел бы такие жалобы в мусорной корзине, но из 10 последних просмотренных в 2 - простыни с логами, т.е. 20%, лучше доверить осмысление уровня серьезности жалобщика читателю, чем отказать автору в публикации.

PS. Страшно уже представить, как будет выглядеть среднестатистический автор жалобы лет через 5. Тенденция не очень хорошая.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
LR
На сайте с 11.06.2007
Offline
10
#24

Мне все время казалось, что многоуважаемый BonaHost.ru “прикол” модераторов форума.

Не вериться, что такой сказочный персонаж воистину существует :D.

Приведите, пожалуйста, подпись в соответствие с правилами форума.
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#25
Alex Gordeev:
Очередной студенческий хост :)
Вопросы к топикстартеру:
1) Каким образом осуществляется техническая поддержка? Круглосуточна ли она?
2) Почему на Вашем сайте нет никаких данных о Вашем юридичесом лице и контактов Вашего местонахождения?
3) Имеете ли Вы лицензии на предоставление услуг телематических служб и на передачу данных? Для предоставления услуг по аренде выделенных серверов необходимы две этих лицензии.
4) Поясните пожалуйста ситуацию, ссылка на которую приведена Выше. "Бомбят конкуренты" - звучит просто смехотворно :)

+1 общался с ТС по icq. Впечетления нигативные. Топику на хостобзоре склонен верить.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий