Кого не индексирует Вебальта?

[Удален]

Ихмо! Товарищи не портите рэйтинг своих сайтов!

Вебальта это хуже апорта! Хоть вы меня минусами завалите я буду стоять на своём!

Поисковик который приходит на форум и говорит Здрасте я админ "поисковой машины" Вебальта мне нечем заняться а в потолок уже в падлу плевать и почему-то никто не хочет пользоваться моим поисковиком я решил перейти к вам и сделать вам одолжение подобавлять ваши сайт к нам в индекс так для прикола всё равно нечего делать!

Это уже не поисковик а так сайтик сделаный от нечего делать и переизбытка денег!

LN
На сайте с 03.07.2007
20

Ну не стоит уж так ругать вебальту. Люди не побоялись, нашли денег на такой рискованный и серьезный проект при наличии во время старта проекта двух серьезнейших конкурентов и кучу мелких. Дайте им время. Они ведь недавно совсем пришли.

Куплю постоянные ссылки в 1кл. от главной ПР5,6,7,8. SeoZavr: Биржа купли/продажи площадок под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=282)
T
На сайте с 14.11.2007
4

Сегодня еще раз написал в поддержку...

Интересно, что кроме того, что их система с проблемами индексирует сайты, так они еще и в рекламе отказывают! Кто-нибудь знает критерии допуска сайта к контексту и ричмедиа?

T
На сайте с 14.11.2007
4
mail bot v 1.0:
Ихмо! Товарищи не портите рэйтинг своих сайтов!
Вебальта это хуже апорта! Хоть вы меня минусами завалите я буду стоять на своём!
Поисковик который приходит на форум и говорит Здрасте я админ "поисковой машины" Вебальта мне нечем заняться а в потолок уже в падлу плевать и почему-то никто не хочет пользоваться моим поисковиком я решил перейти к вам и сделать вам одолжение подобавлять ваши сайт к нам в индекс так для прикола всё равно нечего делать!
Это уже не поисковик а так сайтик сделаный от нечего делать и переизбытка денег!

:) Есть разумное в твоих словах! :)

ginezis
На сайте с 14.02.2007
65
Triton:
Сегодня еще раз написал в поддержку...

Интересно, что кроме того, что их система с проблемами индексирует сайты, так они еще и в рекламе отказывают! Кто-нибудь знает критерии допуска сайта к контексту и ричмедиа?

Вроде как на сайте есть ответы на эти вопросы

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
BumerM
На сайте с 17.04.2007
6

www.goldinet.info

Заранее благодарен.

Coming soon: business directory www.goldinet.com (www.goldinet.com)
[Удален]

www.infograd.net

спасибо

A
На сайте с 02.11.2007
78
arl
unimaximus:
Давайте у кого какие сайты не попадают в индекс - внесем в список первоначального обхода, заодно проверим может еще какие-то ошибки есть.

Всем гарантирую что 4х дней ваши сайты будут в индексе.

Отправил Вам урл сайта личным сообщением. Спасибо, если добавите в индекс.

RL
На сайте с 06.12.2007
5
RXL

shelek.com

Спасибо.

Непонятно работает webalta. Регистрился, счетчики там всякие, а толку - ноль.

club.shelek.ru - Клуб программистов (http://club.shelek.ru/)
RL
На сайте с 06.12.2007
5
RXL

shelek.ru

Спасибо.

Непонятно работает webalta. Регистрился, счетчики там всякие, а толку - ноль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий