Вы не робот? - не, 100% не робот

A
На сайте с 08.04.2006
Offline
49
#41

Ясно, просто уже давно напрямую из Яндекса не ищу, а из бара ни разу не натыкался.

Может еще имеет значение, что почта на Яндексе и постоянно залогинен - признает за своего и не считает роботом?

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#42

А что мешает через мылру искать, если такая подлянка с капчей? Я вот уже перестраиваю временно работу под него. Есть несколько минусов конечно по сравнению с Яндексом и самый большой из них - автотаргетинг на Украину никак не отключишь (вроде бы как). Но все равно это лучше, чем убивать время, пытаясь вытянуть счастливый билет на поиск в Яндексе.

Зы. отписал сегодня ради интереса Платону по поводу капчи по ссылке "обратная связь" на странице "Вы робот", интересно что он ответит?

D
На сайте с 08.10.2002
Offline
105
#43

достало - промотером позиции не могу проверить

5 запросов и все далее не лезет.... я РОБОТ..

ip общий - выделенка крупного московского провайдера....

Aspid
На сайте с 10.08.2006
Offline
126
#44

Такая же фигня

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#45

Логики включения капчи не вижу:

1. Работа в IE - только сегодня увидел первый раз капчу в нем;

2. FireFox - уже три дня периодически вываливает;

3. при всем при этом парсер Яндекса который пишу и отлаживаю локально жужжит без проблем... ну где тут логика!?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#46
Roman Pinkovskiy:
А что мешает через мылру искать, если такая подлянка с капчей?

читать первую страницу темы :)

Roman Pinkovskiy:
Зы. отписал сегодня ради интереса Платону по поводу капчи по ссылке "обратная связь" на странице "Вы робот", интересно что он ответит?

"C роботами не общаюсь!

Платон :) "

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#47

по ходу уж и не знают, как бы ещё осложнить жизнь оптимизаторам, врезали за одно и по обычным офисным юзерам, все делают, что бы массы уходили в гугл, ощущение, что в яндексе кто-то от гугла взятки получает за такие вот ходы.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#48

Яндекс - найдется все, что не унесли роботы. 😂

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
57
#49

Вот только что включил комп, зашел в инет, ip стримовский, первый же запросу в яшу и он меня спрашивает не робот ли я, охренеть...

[Удален]
#50

у меня из-за этого семонитор не работает, хоть вы и не имеете к нему никакого отношения!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий