Оцените новый ресурс, плз

12
alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#11
Solser:
Здесь "полудядек" нет!

Подтверждаю, таких нет :)

По теме: дизайн полюбому менять нужно, если нет возможности или времени делать свой, то можно взять шаблончик (благо на эту тему их навалом)

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#12
Solser:
По поводу шапки: смтрится ужасно. Особенно название. Напоминает саттелит, и то плохого качества.

Да, по дизу замечание справедливое. Работаем над этим.

Solser:
Вопрос к ТС: Почему у вас на фотографиях всех тётки, а отзывы только от дядек, вернее "полудядек". На кого больше нацелен ваш сайт? :)
Или это у вас тут скрытая реклама? Здесь "полудядек" нет! Ошиблись форумом

Спасибо, юмор оценил :)

Там, насколько я помню, много отзывов и от женщин. Чуть ли не больше, чем от мужиков. Или Вы открывали такие товары, которые как Вы выразились "полудядьки" тоже используют. Или так совпало? К чему бы это? ;)

Без обид. Это не скрытая реклама, хотелось выслушать мнение людей сведущих. Но к сожалению мнений мало и все они сводятся к дизу. А может это и хорошо. Обнадеживает, наталкивая на мысль, что в остальном не все так плохо как с дизом :)

Сайт рассчитан на широкую аудиторию. Товар по сути уникальный. Многое упрощает и качество повышает (вопрос качества особенно актуален для женщин). Воспринимайте секс-машины так как если бы сравнивали персональный компьютер производящий миллионы операций в секунду с деревянными счетами. ПК экономит ваше время и делает работу более качественной, нежели деревянные счеты. ;)

С уважением

Оптимизация - дело тонкое...
IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#13
alek007:
дизайн полюбому менять нужно, если нет возможности или времени делать свой, то можно взять шаблончик (благо на эту тему их навалом)

Подскажите, если не затруднит где можно шаблончики посмотреть.

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#14
iSEX:
Подскажите, если не затруднит где можно шаблончики посмотреть.

Да в Яндексе вбей "шаблоны сайтов", самый простой вариант.

Я просто когда дизом занимался впотную много видел на твою тему

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
iSEX:
Ну что же вы такие злодеи?
В других топиках почему-то даете советы, а меня игнорируете.

потому что мне не захотелось заходить на сайт этой тематики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий