Интернет-Маркетолог

12
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#11

=)) Знакомая ситуация, вполне реальная для закрытых коллективов или регионов. Берут на работу "компьютерщика", который понемногу бат настраивает, сетку тянет, звуковухи вставляет, контент на сайте обновляет .. "раскручивает". Естественно, к продвижению сайтов он никакого реального отношения не имеет.

Обычно гемороя он получает куда больше, нежели оплаты, такчто не бросайтесь минусовать сломя голову.

А топикстартеру - текст (контент) вашего сайта наверняка хранится в БД (mysql напр.), и почти наверняка им можно управлять через веб-интерфейс (администрирование).

А еще - конечно смешно немного, да. Но реально, через годик этот человек, может, вырастет при должном упорстве, и на php будет строчить, и в cms разбираться, и "страшные секреты" оптимизации узнает и ссылки с нужными анкорами будет на свой сайт ставить.. а там, глядишь, и появятся в теме "продажа ссылок" его предложения о размещении ваших статей в закрытой сетке из 200 строительных.... =)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#12

Надо иногда реально оценить ответственность, которую человек берёт на себя а также и самого себя.

Иногда надо иметь мужество и отказаться.....

Z
На сайте с 10.10.2007
Offline
130
#13
Офигеть.

Автор, расскажи хоть, какими ресурсами ты располагаешь (бюджет, собственная квалификация, команда), что от тебя хочет предприятие (какой результат ты будешь обеспечивать).
Пока это не выяснил, уж не обессудь, заклюют

Всем привет!🚬

Ситуация вообщем-то такая, я студент 3 курса тех.вуза. Я разместил резюме по поиску работу в нашем регионе, было много предложений типа "манагер по продажам" и "продавец-консультант"..Специальность на которую я обучаюсь - программист. Я хочу развиваться в направлении веба.. Пригласили работать на эту должность, во-первых это мое первое место работы(!), во-вторых меня много устраивает здесь (график,совмещение с учебой etc.)

Кто б меня взял. Люблю машины и интернет
ТС, от Вас скорее всего будут просить всё и побольше: программирование, вебдизайн, копирайтинг, SEO. Всеобъемлющая професия - вэбмастер

Если будут просить больше, я считаю что это будет очень полезно для моего опыта и личностоного роста.

=)) Знакомая ситуация, вполне реальная для закрытых коллективов или регионов. Берут на работу "компьютерщика", который понемногу бат настраивает, сетку тянет, звуковухи вставляет, контент на сайте обновляет .. "раскручивает". Естественно, к продвижению сайтов он никакого реального отношения не имеет.

Здесь есть отдел АСУ, инженеры-электронщики и толковый сис.админ. А чем ситуация знакома? ;)

Но реально, через годик этот человек, может, вырастет при должном упорстве, и на php будет строчить, и в cms разбираться, и "страшные секреты" оптимизации узнает и ссылки с нужными анкорами будет на свой сайт ставить.. а там, глядишь, и появятся в теме "продажа ссылок" его предложения о размещении ваших статей в закрытой сетке из 200 строительных.... =)

спасибо за поддержку 🍾

SEO - Дизайн - Программирование - IT - Продвижение - Реклама - Тексты и переводы
(http://kwork.ru/ref/2621)Все за 500 руб.
Z
На сайте с 10.10.2007
Offline
130
#14
А топикстартеру - текст (контент) вашего сайта наверняка хранится в БД (mysql напр.), и почти наверняка им можно управлять через веб-интерфейс (администрирование).

система на движке sapid. разобрался как управлять содержимым. спасибо ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий