WM и троян

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

баян уж. а так я всегда смотрю на номер (бл там, аттестат, не долго ж посмотреть) а то мало ли аську там угнали или вот этот же троян сидит у кого. ну и суммы больше ессно с протекцией.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#12

насколько я слышал есть и такие трои какие и без вас сами всё переведут,вы даже не догадаетесь,просто в один прекрасный момент увидите на кошельке ноль... :( надо в первую очередь быть аккуратным при работе в инете,не лазить куда не надо

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13
ru-traff:
вы даже не догадаетесь,просто в один прекрасный момент увидите на кошельке ноль...

Догадаться будет несложно, так как этот вирус после увода денег грохает систему ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#14
WD-1:
Будьте внимательны оплачивая работу или просто делая переводы через WM.
Сейчас чуть было не расстался с 500 wmz.
Исполнитель присылает письмо, в письме указан кошелек, незадумываясь копирую номер zxxxxxxxxxxxx, вставляю, НО вставляется фальшивый номер Z616054939980
Еще раз повторюсь, будьте внимательны, не позволяйте нажиться на себе!

неактуально, судя по претензиям и 0 бл кошель заблокирован...Ждите апдейта троя с новым номером кошеля! ;)

welcome
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#15
sep:
неактуально, судя по претензиям и 0 бл кошель заблокирован...Ждите апдейта троя с новым номером кошеля! ;)

надеюсь до урода доберутся раньше чем он успеет новый кошель регнуть🙅

[Удален]
#16

Так же, кто пользуется последней версией кипера следует знать, что при копировании кошелька контрагента в буфер, для последующей вставки в диалоговом окне, повторная вставка может Вас удивить, т.к. Вы увидите совершенно другой номер кошелька. Но виной этому не заражённый компъютер, а неприятный баг WM, который обещают исправить в следующей версии.

Можете провести эксперимент.

Скопируйте любой кошелёк в буфер (лучше свой, альтернативный) => вставьте его в диалоговом окне перевода средств => нажмите кнопку "Далее" => появится окно "Вы не указали значение для поля "Сумма"" => нажмите "ок" => попробуйте теперь вставить повторно номер кошелька в соответствующее поле. Вы увидите совершенно другой кошелёк, а главное, любой последующий кошелёк будет иметь статус несуществующего в системе. Т.е. этот баг не опасен, в плане потери средств, но тем не менее, неприятен.

M
На сайте с 19.11.2005
Offline
62
#17

Velvet Lounge, подтверждаю, есть такое. И я гадал долго в чем дело =)

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#18

Если система не списывает деньги мгновенно как на биржах, то перед переводом не грех посмотреть кому переводится сумма и размер BL получателя. Обычно это полезно при любых переводах.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
MA
На сайте с 10.09.2006
Offline
21
#19

Когда я перевожу wmz я несколько раз сравню первые и последние цифры кошелька который скопировал.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#20

Это не троян, это баян, которому уже год наверное...

И на форуме это уже было, как раз примерно год назад :)

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий