Отношение поисковиков к "невидимым ссылкам" ("display:none") ?

12
DF
На сайте с 08.10.2007
Offline
0
2817

Столкнулся с такой ситуацией - купил ссылку, а вебмастер ее поставил в теге <div style="display:none">

Такая ссылка будет полезна? Как гугл и яндекс реагируют на такого рода аттрибуты в теге div?

Заранее спасибо!

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#1

Сайт того вебмастера могут забанить по стуку.

Хотя, я сомневаюсь, что это его сайт, скорее всего взломанный.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#2
DimitriFromMinsk:
Такая ссылка будет полезна? Как гугл и яндекс реагируют на такого рода аттрибуты в теге div?

до первого стука

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#3

Т.е. автоматически они не отслеживаются? А почему поисковые системы с ними не поступают так же, как с тегом <noindex>, т.е. просто не считывать все, что в div теге с display:none?

Запилить ТОП10 (http://seowizard.ru)
[Удален]
#4
SerK:
Сайт того вебмастера могут забанить по стуку.
Хотя, я сомневаюсь, что это его сайт, скорее всего взломанный.

в сапе такое встречал часто, имхо никто его не ломал, просто такой нечестный вебмастер. И сайт такой могут по стуку забанить, автоматом врятли в бан попадут.

Vonivas
На сайте с 17.11.2007
Offline
143
#5
VipRaskrutka:
в сапе такое встречал часто, имхо никто его не ломал, просто такой нечестный вебмастер. И сайт такой могут по стуку забанить, автоматом врятли в бан попадут.

Не совсем согласен, взломав сайт с хорошим тицом и PR и продавая с него ссылки в невидимом слое можно получить очень неплохие деньги. А то что сайт автоматом попадает в бан это точно, так что проверьте в SAPE конкурентов - может у них как раз такие ссылки и есть хороший повод стукнуть)))

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#6
DimitriFromMinsk:
Столкнулся с такой ситуацией - купил ссылку, а вебмастер ее поставил в теге <div style="display:none">
Такая ссылка будет полезна? Как гугл и яндекс реагируют на такого рода аттрибуты в теге div?
Заранее спасибо!

Полезна будет, пока сайт донор не забанят.

Не время для смеха!
P
На сайте с 04.09.2007
Offline
28
#7

в сапе по дному проэкту решил проверить самые мощные морды и увидел, что хоть статус и "ОК", но ссылки моей там нет, так было неделю, после чего написал в сапорт сапы...ни каких действий не дождался. Через неделю ожидпния написал ещё раз и вот что получил:

Добрый день.

Спасибо за то что указали нам на злоумышленника, он исключен из системы, все ссылки с его сайта удалены. Деньги за ссылку вам доначислены. Еще раз благодарим вас за оказанную информацию.

С уважением, администация SAPE.

В ответ на Ваше сообщение:

я вам прнидуркам уже писал, что в моём проэкте вот эта ссылка \"OK 25.09.2007 текст ссылки49078 / 12657337 leforum.ru

[WL] YAL | YAP 1 3 200 5 3.29\" имеет статус ОК уже месяц, хотя на этом сайте уже месяц нет ни то что моей а любой другой саповской ссылки

я ещё раз требую вернуть мои деньги за этот месяц иначе я горячую тему на searshengines и там буду обсуждать как вы или вебмастеры обварорывают оптимизаторов

вернули деньги за два месяца т.е. с конпенсацией

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#8
Psoer:
в сапе по дному проэкту решил проверить самые мощные морды...

я вам прнидуркам уже писал, что в моём проэкте вот эта ссылка имеет статус ОК уже месяц, хотя на этом сайте уже месяц нет ни то что моей а любой другой саповской ссылки
я ещё раз требую вернуть мои деньги за этот месяц иначе я горячую тему на searshengines и там буду обсуждать как вы или вебмастеры обварорывают оптимизаторов

а куда ты месяц смотрел?

так, что тут еще надо разобраться кто

Psoer:
...прнидуркам

и русский язык выучить бы неплохо, прежде чем топики создавать. 😡

Постоянно покупаю места под статьи, много (/ru/forum/188576)
P
На сайте с 04.09.2007
Offline
28
#9
mastserg:
а куда ты месяц смотрел?
так, что тут еще надо разобраться кто

Смотрел когда сапа будет выполнять свои обязательства. И НЕ ТЫКАЙ МНЕ!

mastserg:
и русский язык выучить бы неплохо, прежде чем топики создавать. 😡

И вдумыватся бы не плохо, прежде чем посты создавать. Топик не создавал, создавал пост.

а ошибка умышленая, должен же кто-то продвигать cару с ангиной.ru © по НЧ :)

P
На сайте с 04.09.2007
Offline
28
#10

дубль, блин.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий