Продам форум - в индексе Я. и Г.

1 23
bally
На сайте с 31.08.2007
Offline
12
#21

да нет не впервые

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#22

Должен пояснить:

Продается только сам домен (передается в аккаунт на estdomains.com)и база данных.

Хостинг, а также аккаунт sape не продаются (по причине того что там много сайтов и площадок). Процедура с сапе такая: в случае продажи я просто удаляю у себя эту площадку, а вы добавляете к себе в аккаунт. Недели за две наберут ссылок до прежнего уровня легко и пойдет рост.

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#23

Можно урл в личку 🙄

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#24
Sonitta:
Можно урл в личку 🙄

Отправил

10 урлов

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#25

3 страницы флуда и минимум информации!!!

Так и напишите, что продается:

1 домен;

1 скрипт бесплатного форума;

1 база данных с флудом на 350 постов;

сапу и всякую другую фигню - устанавливайте сами... Как только он проиндексируется, будет приносить 0.20$ в сутки.

Стоимость смешная, всего 70 вечнозеленых.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#26
YugForum:
3 страницы флуда и минимум информации!!!
Так и напишите, что продается:
1 домен;
1 скрипт бесплатного форума;
1 база данных с флудом на 350 постов;
сапу и всякую другую фигню - устанавливайте сами... Как только он проиндексируется, будет приносить 0.20$ в сутки.
Стоимость смешная, всего 70 вечнозеленых.

Приносить будет гораздо больше 20 центов. Вы невнимательно читали первый пост.

Сайт уже давно проиндексирован в Яндексе (остальное для сапы неважно) - Вы очень невнимательно читали первый пост.

Контент может и не "Война и мир" - но уникальный.

Стоимость действительно невелика - всего 70 $, за меньшее расставаться мне невыгодно и глупо, я не нищий.

Вам самому нестыдно просто тупо флудить? Я Вас чем-то оскорбил?

PS Скрипт бесплатного форума не продается - опять Вы что то не так поняли, не писал я этого. Он бесплатный и скачать его Вы можете на официальном сайте.

PSS Если Вы готовы продавать сайты с уникальным человеческим, а не автоматически сгенеренным контентом, имеющие в индексе Яндекса более 250 страниц - за существенно меньшую сумму чем 70$ - я с удовольствием рассмотрю Ваши предложения.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#27
maroccanez:
Приносить будет гораздо больше 20 центов. Вы невнимательно читали первый пост.
Сайт уже давно проиндексирован в Яндексе (остальное для сапы неважно) - Вы очень невнимательно читали первый пост.
Контент может и не "Война и мир" - но уникальный.
Стоимость действительно невелика - всего 70 $, за меньшее расставаться мне невыгодно и глупо, я не нищий.
Вам самому нестыдно просто тупо флудить? Я Вас чем-то оскорбил?

PS Скрипт бесплатного форума не продается - опять Вы что то не так поняли, не писал я этого. Он бесплатный и скачать его Вы можете на официальном сайте.

PSS Если Вы готовы продавать сайты с уникальным человеческим, а не автоматически сгенеренным контентом, имеющие в индексе Яндекса более 250 страниц - за существенно меньшую сумму чем 70$ - я с удовольствием рассмотрю Ваши предложения.

Я со всей внимательностью прочитал все 3 страницы - это первое.

Второе - SMF довольно хороший скрипт и при наличии мало мальски связного контента, индексируется за секунды, даже при диких объемах.

Далее - на данном форуме сотни предложений по забивке форумов контентом, переводы, рерайтинг - что при грамотном подходе, намного дешевле!

В итоге - мы имеем обычный домен с установленным бесплатным SMF и 30 топиками - вот я и интересуюсь, что Вы продаете?

Домен

Стартовые топы

или установленный SMF

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#28
YugForum:
Я со всей внимательностью прочитал все 3 страницы - это первое.
Второе - SMF довольно хороший скрипт и при наличии мало мальски связного контента, индексируется за секунды, даже при диких объемах.
Далее - на данном форуме сотни предложений по забивке форумов контентом, переводы, рерайтинг - что при грамотном подходе, намного дешевле!

В итоге - мы имеем обычный домен с установленным бесплатным SMF и 30 топиками - вот я и интересуюсь, что Вы продаете?
Домен
Стартовые топы
или установленный SMF

Я продаю, как уже писал, проиндексированный в Яндексе домен и базу данных SMF не с 30 топиками как Вы выразились, а с более чем 250 страниц в индексе Я. - если кому то нужно могу установить SMF ему на хостинг, но за дополнительную плату.

Если возникают вопросы - пишите в ICQ, не хочется чтобы тема растянулась на 5 и более страниц.

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#29

Продано успешно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий