Делаю дизайн сайтов и прочую рекламную продукцию

12
BK
На сайте с 07.10.2007
Offline
25
#11
EVGENIY22:
Готов заказать Лого:) ТС напишите в личку или стукните в аську как до меня очередь дойдет;)

принят, свяжусь как закончу работу по заказам которые перед Вами.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12

Я размещал пробный заказ (за отзыв). Отрабатываю :)

Перед ТС была поставлена задача сделать дизайн магазина для продажи бижутерии.

Вообще, жанр магазина только с виду кажется простым. Чего там - шапка и дизайн стандартного блока. Эта простота весьма обманчива: наоборот, сделать качественный дизайн, ограниченный жесткими рамками движков не просто. В нашем случае это был osCommerce.

Требования по дизайну были: аккуратность, направленность на продажи, визуальное побуждение купить. Общие пожелания - светлый дизайн. В качестве исходных материалов были предоставлены фото небольшого разрешения 725х480.

Так же исполнителю были представлены образцы дизайнов (урлы), которые мы сочли качественными из коллекции TemlateMonster.

В процессе работы ТС советовался с нами по тому, какие блоки должны войти в дизайн.

Сегодня был предоставлен дизайн главной страницы. Этот дизайн выявил сильные стороны исполнителя - ощущение пространства, аккуратность верстки, у мение работать с фотошопом. В то же врем дизайн показал, что ТС пока еще не владеет техникой создания вэбпространства, хотя и имеет общее представление о том, как должны выглядеть сайты. Не выкладываю дизайн, т.к. мы его отклонили.

Резюме: могу рекомендовать ТС как аккуратного исполнителя, доброжелательного человека. Он вполне способен создавать проекты разного уровня сложности под руководством человека, точно знающего, что должно получиться и имеющего время на руководство созданием дизайна, а так же способен создавать качественные простые дизайны сайтов-визиток.

BK
На сайте с 07.10.2007
Offline
25
#13

Всем кому обещал, и подвёл по срокам не взявшись за выполнение прошу меня простить, дело в том что я попал в больницу, и буквально только вчера вернулся к нормальной жизни, так что прошу меня извинить и акция с 20% стоимости продлевается до 15 ноября, тоесть все заказы на сайты будут стоить 20% от их реальной стоимости

BK
На сайте с 07.10.2007
Offline
25
#14

Акцию со скидкой прекращаю, все последующие заказы по полной стоимости.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#15

ТС делал лого. В работе проявил образное и нестандартное мышление и своеобразный подход. Делает работы "с изюмом" :)

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
biomechanic
На сайте с 03.07.2007
Offline
53
#16

Заказывал у ТС дизайн сайта, все сделано качественно и со вкусом, все мои требования были учтены, очень понравилась идея, которая была предложена. Вот скрин http://biomechanic.webasyst.net/files/1f65a885/ZmlsZT1Oams9

Работой этого дизайнера остался доволен. Рекомендую.

BK
На сайте с 07.10.2007
Offline
25
#17

ну собственно хочу выложить часть своего портфоли http://weblancer.net/users/ArtDes/portfolio/ в скором времени попролню портфель логотипами, и flash

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий