Беспредел ГАИ в Питере

Nakhabino
На сайте с 04.10.2006
Offline
87
#11
Jackyk:
Всяко бывает. Знаю обратные примеры.

Естественно обратные примеры бывают - ведь это их работа.

P.S.: У самого друг - мент, знаю их мировоззрение неплохо

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
Nakhabino:
знаю их мировоззрение неплохо

Я тоже. Мировоззрение - жесть, согласен. Хотя, оно не у всех одинаковое и там. Любые обобщения чреваты ошибками.

С уважением, Евгений.
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#13

А когда сотрудник предъявляет незаконные требования и производит незаконный арест незаконными методами — дать ему в глаз и в нос законно? Ну или оскорбить как-нибудь... :)

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
actimel:
дать ему в глаз и в нос законно?

Если в отношении вас были применены меры насильственного характера, думаю да, называться это будет самообороной. Другой вопрос, сможете ли вы в суде доказать, что это сотрудник на вас напал, а не вы на него...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15

в данном случае была видеозапись. думаю, участникам в погонах этого шоу достанется по службе нехило, если дело дойдет до суда. ролики эти уже в новостях показали, так что резонанс будет. тот кто под протоколом подписался, скорее всего будет уволен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Nakhabino
На сайте с 04.10.2006
Offline
87
#16
Евген:
скорее всего будет уволен.

😂 Скорее всего мужику влепят, а гаевца максимум переведут в другой батальон или как там у них

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#17
bankiroff:
Интересно когда Вашу задницу кто нибудь прищимит, кого звать будете, дайте догадаюсь, СПАСИТЕ МИЛИЦИЯ...😂

Никуда я не побегу. И большинство побежит максимум - исказть ЗНАКОМЫХ ментов... Потому что просто так мы здесь никому не нужны.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18

Не увидел там ничего страшного. Никого не били, только наручники надели. Кто там пострадал? Посопротивляйтесь полицейскому в США...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Уроды. Понаделали штрафстоянок вместо парковок. Совок тупой.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
Лунный Кот:
Посопротивляйтесь полицейскому в США...

зачем? коп в штатах получит по полной при противоправных действиях, а эвакуация машины в присутствии владельца машины, является незаконной.

Nakhabino:
Скорее всего мужику влепят, а гаевца максимум переведут в другой батальон или как там у них

а вы думаете начальству нужен какойто там сотрудник экипажа в деле о незаконных эвакуациях авто? нет, начальство прикроет свою задницу его задницей. это просто как мир..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий