Удаленный дизайнер

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
620

Ищу вебдизайнера для продолжительного вялотекущего непериодического заочного сотрудничества.

Требования: способность слабать приличный 5-страничный вебсайт в заранее оговоренные сроки за $200. Сайт должен быть на xhtml/css/jpeg и соответствовать w3.org.

Сайты для мелких австралийских бизнесов, так что владение королевским английским очень желательно.

free hosting (http://rahost.com)
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#1

Сделаем вам сайт. Стучитесь в личку, или в icq: 176244477

W
На сайте с 09.10.2004
Offline
46
#2

Работа идет в портфолио дизайнера?

Если да, icq. 303833

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#3

Я чувствую нужны уточнения:)

История такова.

У меня из предыдущей жизни осталось некоторое количство клиентуры и репутация. Я предоставляю хостинг мелким бизнесменам и когда-то лепил для них сайты; Потом стал отдавать заказы по друзьям-знакомым. Потом стал всех заворачивать, потому как самому уже давно в лом, а друзья -знакомые за последнее время обросли своей клиентурой и не берутся за мелкие и редкие заказы.

Такие заказы проскакивают раз в месяц или два; Один есть сейчас, но я его уже почти пристроил. Если бы нашелся хороший человек на которого можно положиться, я бы соответсвенно такие заказы брал и ему перезаказывал.

Watt,

Если под "портфелем" имеется ввиду ссылка с сайта дизайнера типа "это сделал я", то сколько угодно. А если ссылка с сайта заказчика типа "built by V.Poupkine", то нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий