Непота-НЕТ. Сервис для вебмастеров и оптимизаторов.

12
umklaidet
На сайте с 11.01.2006
120
1752

Сервис является связующим звеном между продавцами ссылок и покупателями.

Продавец добавляет сайт в систему, сайт автоматически проверяется на непот. В случае, если непот не обнаруживается - продавец размещает код сервиса у себя на сайте, код отображает ссылку\ссылки сервиса. После размещения кода продавец указывает где можно купить ссылки с его сайта и сайт попадает в "список сайтов".

К "списку сайтов" доступ абсолютно свободный, бесплатный. Даже не требуется регистрация. В результате покупатель может приобрести заведомо качественные ссылки.

Адрес сервиса: http://www.nepota-net.ru

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
М
На сайте с 01.12.2005
73
umklaidet:
К "списку сайтов" доступ абсолютно свободный, бесплатный. Даже не требуется регистрация. В результате покупатель может приобрести заведомо качественные ссылки.

А ПС автоматически фильтровать эти "качественные ссылки"

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
umklaidet
На сайте с 11.01.2006
120
Мишган:
А ПС автоматически фильтровать эти "качественные ссылки"

Яндекс может фильтровать эти ссылки вне зависимости от сервиса. Если Яндекс поставит цель зафильтровать - не спасут ни регистрации, ни какие-либо еще ухищрения, т.к. если сайт есть в БД Яндекса - ему не нужны сторонние сервисы, чтобы повлиять на ситуацию.

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
120

Хм, то ли не заходят сюда вебмастера, то ли у всех сайты в непоте, то ли и так хватает продаж... В чем причина весьма ограниченного внимания?

[Удален]

что то не понял.......

Добавлял свои сайты 30шт. не один "не прошел проверку на непот" следовательно непот !!!

но мордами этих сайтов двигаются несколько запросов и все очень даже хорошо работает.

пробовал даже сайт клиента.. на котором 1 ссылка на того кто им сайт делал и тот оказался в непоте... по моему что не так... а там вам решать, может правда все в непоте!!!!!!!!

kagux
На сайте с 08.10.2006
44

Этот инструмент больше востребован оптимизаторами, чем вебмастерами, у которых ссылки по большому счету и так нормально покупают на биржах. Так вот, я бы вам предложил использовать результаты работы SSC для пополнения базы. Если кто-то проверяет морду сайта на непот и SSC говорит, что она не под непотом, то SSC отправляет этот урл в базу непота-нет. Лично я, как пользователь SSC буду не против, если скрипт будет отправлять эти данные в базу непота-нет.

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
120
kagux:
Этот инструмент больше востребован оптимизаторами, чем вебмастерами, у которых ссылки по большому счету и так нормально покупают на биржах. Так вот, я бы вам предложил использовать результаты работы SSC для пополнения базы. Если кто-то проверяет морду сайта на непот и SSC говорит, что она не под непотом, то SSC отправляет этот урл в базу непота-нет. Лично я, как пользователь SSC буду не против, если скрипт будет отправлять эти данные в базу непота-нет.

Против будут вебмастеры, чьи сайты без их ведома куда-то добавили. Это неэтично.

ironic
На сайте с 09.09.2003
133

umklaidet, да там вроде все честно, в базу никакой сайт не попадет пока не разместит php-код...

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
120
ironic:
umklaidet, да там вроде все честно, в базу никакой сайт не попадет пока не разместит php-код...

Мне ли этого не знать, ведь я создатель сервиса =)

ironic
На сайте с 09.09.2003
133
umklaidet:
Мне ли этого не знать, ведь я создатель сервиса =)

Гм, а для чего там предлагается ставить какой-то php-код?

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
120
ironic:
Гм, а для чего там предлагается ставить какой-то php-код?

Для того, чтобы сайт попал в "список сайтов", который могут смотреть оптимизаторы, чтобы потом купить с них ссылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий