Как перенести ссылочный вес на новый сайт?

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
508

Всем привет! Вопрос такой.

Давно продвигаю сайт по нескольким запросам и уверенно нахожусь TOP-10 по всем ключам (продвигаю именно морду). Не давно сайт полностью передалал от контета до дизайна и посадил на новую CMSку.

Хочу оставить тоже доменное имя. Как отразится замена сайта на позициях в Яше по тем же запросам.

Новый сайт оптимизирован под эти запросы лучше чем старай версия. Предполагаю что да АПа конечно ничего не изменится, но что будет после АПа будет ли падение и как смягчить это падение. Буду благодарен за любой совет.

Спасибо и удачи!

[Удален]
#1

Не обязательно после апа, а как Яндекс преиндексирует главную страницу. А если Вы еще лучше оптимизировали сайт, то может и позиции улучшаться.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

Всё зависит от того как вы сделали новый сайт. Если Яндекс поймёт, что новые страницы более релевантны по вашим запросам, чем страницы других сайтов, то вы так и будете в топе. Что сделали, то и получите. Старые заслуги по внутренней оптимизации забудутся им.

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#3
kimberlit:
Всё зависит от того как вы сделали новый сайт. Если Яндекс поймёт, что новые страницы более релевантны по вашим запросам, чем страницы других сайтов, то вы так и будете в топе. Что сделали, то и получите. Старые заслуги по внутренней оптимизации забудутся им.

Да новые страницы более релевантны запросам. Но Яша не воспримет замену как новый сайт?

Старые заслуги пусть забываются, но ссылочный вес то останится тем же (я планирую так же закупать ссылки). Ведь когда продвигаешь с нуля нужно 4-6 АПов (1-1,5 месяца времени) для устаконивания, а как здесь будет?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#4

Ссылочная масса, конечно, останется. Она никуда не исчезнет, так как привязана ссылкой к доменному имени.

А результаты появятся после полной переиндексации сайта, и там будет уже видно, что вы сотворили. Ждите переиндексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий