Оцените футбольный форум

AC
На сайте с 15.02.2007
Offline
17
975

Оцените дизайн у футбольного форума http://fifa10.ru/

Так же открыт раздел спортивных новостей http://fifa10.ru/news/

Новости пока не очень активно добавляются, но всё поправим.

Рады Вашей конструктивной критике по поводу дизайна...

P.S. Приглашаем всех любителей спорта номер 1 к нам =)

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#1

Неплохо смотрится. Но, ИМХО, непонятно название. Фифа 10 - почему 10, а не 11? В чем кроется секрет названия?

Раздел новостей слишком тусклый и не дает структурной четкости, кроме того, не обновлялся с начала августа. Если раздел не обновляется - лучше убрать ссылку на него, а то создается впечатление заброшености.

Это все мое ИМХО.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#2

Мне кажется, что форум и новости лучше держать на разных доменах, чтобы каждый из сайтов был полноценным.

Картинку с полем в новостях я уже точно где-то видел. Ворованное обязательно заполят и будет вам траходром за это:D

Больше по новостям говорить ничего не буду. Всё плохо =)

Шапка здорово тянется - это несомненный плюс.

Иконки проработаны - это 5+

Чего не хватает, так это оккуратной ленты новостей в шапке форума. Хотя бы списком ссылок.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#3

leonid.ws, кто знает..., лично по моему мнению, проверенному опытом нераскрученые проеты - форум-сайт лучше держать вместе до тех пор, покаони не раскрутятся настолько, чтобы их можно было разделить. Стачала они вдвоем тянут сайт, затем превращаются в два независимых, но логически связанных проекта. В другом же случае потребуется гораздо больше усилий на развитие.

Вопрос только в том, что новостная сторона не тормозится...

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#4
Luxer:
leonid.ws, кто знает..., лично по моему мнению, проверенному опытом нераскрученые проеты - форум-сайт лучше держать вместе до тех пор, покаони не раскрутятся настолько, чтобы их можно было разделить. Стачала они вдвоем тянут сайт, затем превращаются в два независимых, но логически связанных проекта. В другом же случае потребуется гораздо больше усилий на развитие.
Вопрос только в том, что новостная сторона не тормозится...

Это верно и мышечную тиц и pr массу легче нарастить. Но всё же если есть бюджеты - лучше разделять, если бюджетов нет - это хороший выход.

Над дизайном новостей надо основательно поработать:)

Удачи.

AC
На сайте с 15.02.2007
Offline
17
#5
Luxer:
Неплохо смотрится.

Спасибо!

Luxer:
непонятно название. Фифа 10 - почему 10, а не 11? В чем кроется секрет названия?

След. чемпионат мира пройдёт в 2010 году

Luxer:

Раздел новостей слишком тусклый и не дает структурной четкости, кроме того, не обновлялся с начала августа. Если раздел не обновляется - лучше убрать ссылку на него, а то создается впечатление заброшености.

Скоро начнём обновлять всё. Это временно =)

leonid.ws:
Мне кажется, что форум и новости лучше держать на разных доменах, чтобы каждый из сайтов был полноценным.

Нам почему-то кажется, что так пока удобнее...

А потом видно будет =)

leonid.ws:

Картинку с полем в новостях я уже точно где-то видел. Ворованное обязательно заполят и будет вам траходром за это:D

Точно видели где-то??? Если да и вспомните где именно - можно в личку ссылку? Мы заказывали тут дизайн http://www.twoweb.ru/portfolio/sportnews/

leonid.ws:

Шапка здорово тянется - это несомненный плюс.
Иконки проработаны - это 5+

Спасибо!

И всем остальным спасибо за высказывания!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий