Что нужно профессиональному сео специалисту

[8
На сайте с 24.09.2007
Offline
1
519

Есть время от учебы и желание написать хорошую программу для раскрутки. Что должно в нее входить? Хочется написать наиболее мощную программу чем сейчас есть. И чтоб она была доступна, а не стоила 500 баксов как у некоторых. Вообщем чего не хватает, что хочется видеть в ней?

[Удален]
#1
'[h8:
;2458280']Есть время от учебы и желание написать хорошую программу для раскрутки. Что должно в нее входить? Хочется написать наиболее мощную программу чем сейчас есть. И чтоб она была доступна, а не стоила 500 баксов как у некоторых. Вообщем чего не хватает, что хочется видеть в ней?

А какие есть наработки ? Ведь можно купить и за 500$ если она будет лучше на столько же на сколько дороже других программ.

[8
На сайте с 24.09.2007
Offline
1
#2

Наработок нет. Что бы что-то нарабатывать нужно четко определить задачи. Чем сейчас и занимаюсь.

[Удален]
#3
'[h8:
;2458433']Наработок нет. Что бы что-то нарабатывать нужно четко определить задачи. Чем сейчас и занимаюсь.

Чтоб написать качественную программу нужно быть не только крутым программистом, но и оптимизатором. Иначе получится как в анекдоте: "Программа зашибись, работает идиально, без багов, интерфейс супер. Один минус, она ничего не делает".

Поэтому садись и изучай SEO, после этого ты поймешь, почему некоторые программы столько стоят. Если же времени нет, связывайся со мной, ТЗ тебе подготовлю, только потом попробуй программу не сделать. :D

[Удален]
#4
Ането:
Поэтому садись и изучай SEO, после этого ты поймешь, почему некоторые программы столько стоят. Если же времени нет, связывайся со мной, ТЗ тебе подготовлю, только потом попробуй программу не сделать. :D

Думаю достаточно качественного ТЗ.

А вопрос мой можно по другому сформировать. Откуда у ТС руки растут. Может вы новичек которые решил попробовать силы и замахнулся на горы.

[8
На сайте с 24.09.2007
Offline
1
#5

В сео да, в кодинге нет... Типичные задачи мне не интересны, начал изучать сео, решил написать программу. Хуже от нее я думаю не кому не будет, а лучше, зависит от тз и от меня =)

[Удален]
#6
General:
Думаю достаточно качественного ТЗ.

Вот в этом и вопрос. Мне чтоб написать качественное ТЗ нужно будет потратить от недели до месяца (в зависимости нужно проводить ли опрос аудитории или нет). Для примера, готовлю программу по ведению отчетности в SEO, с программистами "веду бой" уже 2 месяца. ТЗ почти сформировано, но чтоб его отдать программистам нужно еще раз "прогладить"...

Поэтому и возникает вопрос к ТС, а надо ли на тебя силы и время тратить, которое очень дорого обходится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий