хостинг ищут здесь

1 23
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#21
Erasm Hemul:
Только на этом обозе нечего обсуждать.

Жизнь покажет, как будут развиваться события... Не уверен, что правильно на чем-то ставить крест, полагаю, что каждый проект имеет право на существование, даже если он никому не нужен, кроме своего автора...

Другое дело, если реклама проекта по форумам бежит впереди развития проекта, это не очень способствует позитивным откликам - но это, повторюсь, относится даже скорее не к проекту, а к тому, как, где и когда он преподносится...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
hostoboz
На сайте с 02.10.2007
Offline
18
#22

спасибо всем, конечно, за черный пиар!

Расставлю все по местам.:)

Изначально эта тема была предназначена для хостеров, которые должны были узнать о существовании моего проекта и для пользователей, от которых я жду отзывов о присутствующих в каталоге провайдерах.

Однако все банально и плавно перешло в жесткую критику с разных сторон. Но и это думаю мне будет полезным уроком.

На основании Ваших любезных замечаний:

- я уже подготовил раздел "База знаний о хостинге";

- нашел 3 модераторов для форума;

- готовлю расширенный раздел статистики о провайдерах;

Хостинг обозрение - www.hostoboz.ru (www.hostoboz.ru)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#23
hostoboz:
спасибо всем, конечно, за черный пиар!

Пиаром, кроме Вас, тут никто не занимался. Черным пиаром было бы, если бы кто-то пришел на форум и создал дискредитирующую тему про какой-то проект. А тут единственную тему создали Вы - все остальные только откликались на эту тему. Если Вы не имеете никакого отношения к проекту ХотОбоз и специально создали эту тему, заранее зная результат - тогда да, это черный пиар

Вы написали в подписи "хостинг обзор" - услышали, какие ассоциации Ваша подпись вызывает.

Попросили идею, - Вам озвучили идею - Вы не только не сказали спасибо, а просто проигнорировали - теперь, если будете реализовывать - это будет выглядеть просто некрасиво.

Вот так Вы сами расставляете себе грабли. Подумайте об этом. Вы же говорите, что тема адресована хостерам и потенциальным клиентам - а кто, по Вашему, посещает тему "хостинг ищут здесь" раздела "Хостинг" форума о поисковых системах, окромя хостеров и потенциальных клиентов?

hostoboz
На сайте с 02.10.2007
Offline
18
#24
kod_ssilki_ru:
Пиаром, кроме Вас, тут никто не занимался. Черным пиаром было бы, если бы кто-то пришел на форум и создал дискредитирующую тему про какой-то проект. А тут единственную тему создали Вы - все остальные только откликались на эту тему. Если Вы не имеете никакого отношения к проекту ХотОбоз и специально создали эту тему, заранее зная результат - тогда да, это черный пиар

Вы написали в подписи "хостинг обзор" - услышали, какие ассоциации Ваша подпись вызывает.

Попросили идею, - Вам озвучили идею - Вы не только не сказали спасибо, а просто проигнорировали - теперь, если будете реализовывать - это будет выглядеть просто некрасиво.

Вот так Вы сами расставляете себе грабли. Подумайте об этом. Вы же говорите, что тема адресована хостерам и потенциальным клиентам - а кто, по Вашему, посещает тему "хостинг ищут здесь" раздела "Хостинг" форума о поисковых системах, окромя хостеров и потенциальных клиентов?

На фото вроде взрослый мужик 😒, а все еще не понял, что я никого не прошу и не просил оценивать мой сайт и давать мне какие-то советы, в противном случае я бы тему назвал иначе. например : "оцените сайт". Возможно, я и ошибаюсь.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#25
hostoboz:
На фото вроде взрослый мужик 😒, а все еще не понял, что я никого не прошу и не просил оценивать мой сайт и давать мне какие-то советы, в противном случае я бы тему назвал иначе. например : "оцените сайт". Возможно, я и ошибаюсь.

вы заняли как мне кажется неправильную позицию, лучшая защита - нападение

вам уже столько нормальных советов здесь дали...что легче было бы поблагодарить, попросить модератора закрыть ветку\удалить, мчаться дорабатывать своей проект и возможно, в скором времени вернуться с триумфом:) а вы не хотите критику воспринимать совершенно

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#26
hostoboz:
На фото вроде взрослый мужик 😒, а все еще не понял, что я никого не прошу и не просил оценивать мой сайт и давать мне какие-то советы, в противном случае я бы тему назвал иначе. например : "оцените сайт". Возможно, я и ошибаюсь.

Так про Ваш сайт я и не говорил, и специально это отмечал

kod_ssilki_ru:
Хотя все, что я писал Выше, относится не к проекту, а исключительно к позицированию

Вы задали вопрос

hostoboz:
"Не путайте, вы хост обоз." - это о чем вообще?

Т.к. человек, которому был задан вопрос, его проигнорировал, я ответил, какие возникли ассоциации лично у меня

Потом Вы задали вопрос

hostoboz:
Просто интересно что нового Вы можете предложить для каталогов провайдеров ?🚬

Я, правда, сначала не хотел отвечать, но все же, тк в теме никто ничего не предложил, одну мысль озвучил

Т.е. я вообще не оценивал Ваш сайт, а ответил на два Ваших же вопроса - замечу, что тема эта развилась, в том числе, и моими усилиями, но, раз Вы не просили людей высказываться, можно было бы просто об этом написать - ибо обычно, когда кто-то публикует тему на форуме, он как раз рассчитывает на отклики, тем более, задавая вопросы публично в теме, а не определенным людям через личные сообщения (ПМ)

Но, раз мое дальненйшее присутствие в теме нежелательно, перехожу в читатели и больше в Ваших темах не пишу. Добавлено. Я не обижаюсь, я действительно считаю, что у топикстартера есть определенное право определять направление развития темы. Надеюсь, и Вы не будете воспринимать то, что уже написано, как личные нападки. Удачи!

hanber:
вы заняли как мне кажется неправильную позицию ... не хотите критику воспринимать совершенно

Добавлено. На всякий случай, еще раз напоминаю, что мои замечания относились, в общем-то, не к проекту, а к позицированию его представителя на этом форуме. Кстати, на месте хостеров, я бы, наверно, зарегистрировался - почему бы не воспользоваться возможностью получить дополнительное упоминание о своем хостинге еще на одном сайте...

hostoboz
На сайте с 02.10.2007
Offline
18
#27

Все, сдаюсь! Извиняюсь, если кого обидел.

Тему можно закрыть.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий