Говнослова и их запрет

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
2333

В последнее время что-то часто стали появляться слова, начинающиеся на комбинацию букв "говно". Говносайты, говнотрафик, говноюзеры, говноконтент и пр. Сегодня родился у кого-то в "Деловых вопросах" термин говнодоговор. Может стоить ограничить использование этих слов, иначе мы докатимся до говнозаказчиков и говносеошников? Что подумают мирные потенциальные заказчики, приходя на форум?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#1
Слава Шевцов:
Что подумают мирные потенциальные заказчики, приходя на форум?

наверняка подумают, "ах какой хороший форум! про говно ни слова. надо срочно что нибудь заказать" :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
wladvlad:
наверняка подумают, "ах какой хороший форум! про говно ни слова. надо срочно что нибудь заказать" :)

Неприятно иногда читать. Про заказчиков - шутка, естественно. Надо же на кого-то свалить :D

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3
Слава Шевцов:
Неприятно иногда читать.

+1.

Да только толку-то... С "тошнотой" тоже боролись, а всем пофигу.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4

"При виде говносайта его стошнило от релевантности" -:)

Ладно вам, господа. Такие вещи рождаются в народе, и ничего не сделать тут.

☠️☠️☠️
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5
Слава Шевцов:
Неприятно иногда читать. Про заказчиков - шутка, естественно. Надо же на кого-то свалить :D

понятно что шутка. я потому в таком стиле и ответил. :)

а по сабжу, гораздо больше раздражает неграмотность. буквально в каждом первом посте. а что делать? обязать всех пользоваться спеллчекером нереально. я стараюсь в такие топы просто не отвечать. а с обсуждаемым словом - приравнять его к мату и банить? или что? искать более благозвучно звучащий аналог? имхо в русском языке адекватной замены этому слову нет. тупик получается.

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#6

Меняем на английское shit.☝ Будет красиво shit-site. :D

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7

Слава Шевцов, дайте определение говносайту одним словом :) Чтоб было без слово говно, но так же отражало смысл с полнотой :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8

Шанс-он, стандартное название - MFA-сайт. Он же дорвей: сайт созданный для перехода на целевой сайт, например, по контекстке.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#9

Да! Да! И главное "тошноту" запретите!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#10

Слава Шевцов, вот для меня смысл сразу потерялся.

Говносайтами зачастую называют именно линк-фермы, а не сайты для перегона трафа.

Если ошибаюсь - поправьте.

В любом случае я не хочу цепляться к терминам и определениям, мне слово "говносайт" нравится и мне бы не хотелось запрета подобных терминов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий