HTML / xHTML верстка любой сложности

1 23
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#21

Приветствую. Расскажу всю историю с самого начала нашей работы с Дмитрием.

Изначально т.с помог мне сделать версточку - я был счастлив,все понравилось. Потом сделал мне еще верстку пары сайтов..все рекомендации принимал и сразу же исправлял. Потом помог мне разобраться с кодом на одном из моих сайтов (само собой все за отдельную плату).Советовал всем ТС,т.к ну по мне был очень хорошим человеком...все объяснял..был отзывчивым,но что было далее........

Позже я спросил у Дмитрия,сможет ли он написать ЦМС к паре моих сайтов ? Он ответил,что сможет. Долго объяснял я ,что хочу... толком не знал,но предлагал т.с-у ,а он говорил ,что опыта было много создания различных ЦМС,предлагал вобщем помогать мне с более ориентиром на что-то более интересное и не трудное. Заказать хотел: дизайн+цмс+верстка. Тс сказал цену для выполнения.Сказал сроки {3-4 дня -мах -неделя}на дизайн.НА 3-4 дня т.с еще отзывлася и сделал кое какой дизайн,я указал на ошибки..но тс возмутился..мол что он не будет исправлять,т.к не умеет{шок настигал меня сильнее}..спустя неделю ОН НАГЛО ПРОПАЛ.Я стучал 3 недели в АСЬКУ т-су,ни слуха,ни духа - НИЧЕГО. Деньги я не платил,но потерял я месяц..потом уже забил было...ну и думаю,напишу мол..мало ли ответит)из признака "совесть замучала за обещания". Тс ответил..исказал,что был занят.Я спросил,а как же мой переделанный дизайн? Тс же мне ответил..что был ЗАНЯТ.Я был в шоке...предложил доделать то,что было сделано с предыдущим дизайном,о цмс и обо всем остальном я молчал. Однако тс сказал,что цена его уже не совсем устраивает ну и вот в таком темпе.

Вывод: Из человека,которого я советовал всем друзьям - Дмитрий вот стал просто загадкой. Может случилось чего.Но в каждом сообщении Димы как-будто мета идет "Достали вы все уже".Однако Дима,зачем выполнять то,что вы не можете выполнить или не успеваете? Вы же сами подписываетесь о выполнении,а потом вот в лес...Отнимаете время у людей.Жаль,что так вышло.Я ставил на вас больше.😡

если не сделаешь ты, то кто?
Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#22

RR1, вполне возможная причина в неоплаченном заказе.

Я как правило предупреждаю что работаю за предоплату. Кто не вносит предоплату - я попросту забываю про эти заказы и занимаюсь оплаченными, так как терять время попусту нет ни желания ни времени самого.

На данный момент у меня два таких пустых заброшенных заказа, мне стучат в аську недовольно , при этом говорят что предоплаты не будет.

Ну флаг в руки и потраченные недели или месяцы.

З.Ы. это просто как вариант возможный.

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
T4
На сайте с 20.09.2007
Offline
25
tt4
#23

Спасибо за поддержку, Ткач. Очень странно, что среди верстальщиков не такая "дикая" конкуренция. В темах дизайнеров постоянно идут войны между коллегами по цеху.

Ситуация с Дервишем: признаю свою вину. Действительно, я не нашел времени на то, чтобы заняться его заказом. Я работаю не один, и заказы принимаю как на себя, так и на своих сотрудников. Однако заказ Дервиша требовал моего исполнения, поскольку у других моих сотрудников недостаточно опыта для такой работы. Потому сообщения о приёме заказов на верстку появлялись, а времени конкретно у меня как исполнителя не было. Замечу, что речь шла об оценке заказа. То есть я обещал попробовать выполнить часть задания (без предоплаты) и сообщить срок и стоимость выполнения всего задания.

Ситуация с RR1: признаю свою вину отчасти. Как и было сказано, работали мы без предоплаты. Да и стоимость проекта была не очень высокой (как за дизайн, так и за программную часть). Выполнив дизайн, я отдал его заказчику. Дизайн заказчика не устроил, и он попросил доработок, которые я оценил, по его мнению, слишком дорого. Я считаю, что понять можно как заказчика, так и меня. Предоплаты не было, доработки оплачивать заказчик не пожелал.

Очень не люблю оправдываться, особенно когда нет моей вины. В данном случае моя вина есть, потому вынужден был что-то написать в свое оправдание.

Не судите строго, я не со зла.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий