Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

ВВ
На сайте с 18.06.2009
Offline
10

Да, справедливости ради должен заметить, что в период с мая по сей день я прогонял сайт не только по данной системе, но и по другой. Правда, автор той системы в другой ветке не отвечает :)

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#892

Винтарез Винтарезыч, статистика обновляется раз в сутки. Параметры берутся из бара яндекса, а он начал отдавать новые результаты похоже только сегодня :)

Сейчас всё обновилось.

...
AV
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#893

Да, наверно о результатах можно судить только по нулевому сайту.

У меня, кстати, первые два сайта вышли на 1-3 места по основным позициям. Это радует! До этого болтались на 2-3 странице, в лучшем случае по одному из запросов - на 4 месте.

Надеюсь, что это в т.ч. влияние прогона по каталогам.

Вообще чего мы хотели за 10 баксов? Наверно результат адекватен потраченным деньгам. Просто у вас все так красиво тут расписано - прямо ждешь какого то особенного супер результата.

Думаю, что буду пользоваться услугой. В дополнение к другим методам. Лишним не будет.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#894
AnV111:
Да, наверно о результатах можно судить только по нулевому сайту.

У меня, кстати, первые два сайта вышли на 1-3 места по основным позициям. Это радует! До этого болтались на 2-3 странице, в лучшем случае по одному из запросов - на 4 месте.
Надеюсь, что это в т.ч. влияние прогона по каталогам.

Вообще чего мы хотели за 10 баксов? Наверно результат адекватен потраченным деньгам. Просто у вас все так красиво тут расписано - прямо ждешь какого то особенного супер результата.

Думаю, что буду пользоваться услугой. В дополнение к другим методам. Лишним не будет.

Позиции - эт хорошо :)

А красиво или нет - хз, всегда нужно ждать чего-то хорошего, оно и придёт. Если без лирики, услуга регистрации в каталогах ссылок/статей всегда и была "дополнением", а в большинстве случаев лишь "началом" в продвижении проекта (хотя для сателлитов часто и всем "комплексным подходом" 😂). Для мелких тематик и слабых запросов - самое то, но часто потом бывает обидно, когда такой клиент - сваливает...а позиции его сайта - остаются...

Удачи в борьбе с яндексом :)

AV
На сайте с 04.02.2009
Offline
86
#895

Прикинул просто, что можно купить сегодня за 10 баксов:

1. 50 ссылок в блогуне, из которых 48 будут на ГБ

2. пару статей на блогах со средними показателями

3. прогнать две страницы сайта по букмаркам

4. купить пару статей на трастовых сайтах в Миралинксе

5. купить 50 ссылок на форумах, из которых половину потрут модеры

Так, что пару сотен ссылок с каталогов за червонец - не так уж плохо:)

SM
На сайте с 01.06.2009
Offline
43
#896

Кароче собрался делать VIP-прогон по каталогам статей. Уже подсуетился, денежку нашол, и начал читать отзывы...

Не увидел не одного хорошего отзыва( Всё - переливание из пустого в порожнее, всяческие попытки съехать с темы, и переложить ответственность за "результат" на кого бы то нибыло)🔥

Продаем туры на Новый год (http://www.ny.super-tours.ru). Сайты живут тут (http://www.averhost.com).
BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#897
SteefMaster228:
Не увидел не одного хорошего отзыва

SteefMaster228, только честно овтетьте: если Вы найдете способ без особых трудозатрат превратить 10$ в $50, Вы будете писать об этом на всех форумах? :)

А если пользователь наобум подбирает ключевики, ошибается в адресе сайта, названия делает в виде бессмысленного набора ключевиков, не размещает обратки при прогоне по серым каталогам, и т.д. и т.п., то это никак не означает, что сервис плохой, верно?

Нужно всего-то иметь представление о SEO, внимательно прочитать инструкцию, где непонятно - спросить, и получите и рост пухомерок, и рост позиций.

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
S2
На сайте с 28.06.2009
Offline
70
#898

4 вопроса, не хотелось бы читать 90 страниц форума.

1.Катаоги размещают сайт, на все время существования каталога?

2.Примерный тИЦ моего сайта через месяц или два?

3.Влияет ли на позиции сайта в поисковиках размещение ссылок в каталоге или только на тиц?

4.Где я могу увидеть расположенные ссылки, или мне поверить на слово (не подумайте, что не доверяю это здоровый интерес) VIP регистрация

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#899
Stels_27:
1.Катаоги размещают сайт, на все время существования каталога?

Как правило, да.

Stels_27:
2.Примерный тИЦ моего сайта через месяц или два?

Тариф, способ прогона?

Stels_27:
3.Влияет ли на позиции сайта в поисковиках размещение ссылок в каталоге или только на тиц?

Влияет и на ТИЦ, и на позиции, и на PR.

Stels_27:
4.Где я могу увидеть расположенные ссылки, или мне поверить на слово (не подумайте, что не доверяю это здоровый интерес) VIP регистрация

Если будете прогонять большой объем сайтов, то можем организовать показ всех или части размещенных ссылок. Если нет - то по бэкам яху/гугла/яндекса.

S2
На сайте с 28.06.2009
Offline
70
#900
BigBoss:
Тариф, способ прогона?

VIP, только по белым каталогам.

BigBoss:
Если нет - то по бэкам яху/гугла/яндекса.

трудновато рыться в бэках, есль еще на сапе закупаешь ссылки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий