писимизация

Markiz
На сайте с 18.01.2005
Offline
111
605

Если есть оптимизаторы, то должны быть и писимизаторы, хотелось бы побеседовать $ ;) :beer: с тем у кого есть опыт в таких делах. интересует писимизация в Я

DN
На сайте с 23.01.2005
Offline
8
#1
Как писал Markiz
Если есть оптимизаторы, то должны быть и писимизаторы, хотелось бы побеседовать $ ;) 🍻 с тем у кого есть опыт в таких делах. интересует писимизация в Я

Простите, писи что?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#2
должны быть и писимизаторы

Они есть. Делают сайты с орфографическими ошибками, чтобы в поиске видно не было. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Markiz
На сайте с 18.01.2005
Offline
111
#3

:))) ну звеняйте за могучий и великий, а все-таки пЕссИмизаторы то есть? (кажись Пессимизм проверочное слово).

З.Ы. сам себя повеселил, когда посмотрел что написал, рад что и кому-то еще понравилось

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#4

А ты ищешь тех, кто это может или тех, кому это интересно?

Markiz
На сайте с 18.01.2005
Offline
111
#5
Как писал Lupus
А ты ищешь тех, кто это может или тех, кому это интересно?

я ищу тех кто может;), интересно мне...

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#6
Как писал Markiz
Если есть оптимизаторы, то должны быть и писимизаторы, хотелось бы побеседовать $ ;) 🍻 с тем у кого есть опыт в таких делах. интересует писимизация в Я

Один конкурент стоял по среднечастотнику на первом месте в Гугле, Яндексе и Рамблере. Я его слегка накачал левыми ссылками. Теперь он опустился в Гугле, а из Я и Р вылетел. Впрочем, я не связываю это напрямую со своими действиями, просто стечение обстоятельств.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7
Как писал Markiz

я ищу тех кто может;), интересно мне...

смотри личку - в паблик такую инфу не дам ;)

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#8

Avelon, можно тоже в личку.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий