Вывожу вашу статью на главную DIGG

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#151

Спешим поздравить всех читателей с Новым Годом и пожелать им здоровья и благополучия в наступающем году.

В этом году наш сервис существенно расширился и пополнился новыми сетями. Хочется верить, что не обманули ожиданий. С оптимизмом смотрим и в год грядущий, есть планы по совершенствованию и добавлению новых сетей в сервис.

Приводим во внимание, что до 10 января сервис берет паузу в выводах по диггу. Связано с очередным апгрейдом и расширением функциональности. Заказы будут по-прежнему приниматься, но выводы возобновятся ориентировочно после 10-11 января.

По остальным сетям - reddit, mixx, stumbleupon, dzone без изменений, однако самые ближайшие выводы рекомендуемы только после 4-ого января в связи с новогодними праздниками и выходными, что влечет за собой отсутствие массовой аудитории на соц.сетях.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#152

Хочу в очередной раз сказать Игорю спасибо. И в очередной раз посоветовать пользоваться его услугами. Мало того что он профи в своем деле, так еще и человек хороший :) Помог недавно совершенно бесплатно, причем сам предложил вариант, которого у меня и в мыслях не было.

Не хватает мне таких людей по работе в оффлайне. Все у него четко и конкретно. Впустую время не тратит, все подсказывает и помогает как может.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
IB
На сайте с 21.11.2008
Offline
8
#153

воспользуюсь услугами людей которые смогут вывести мой сайт,блог в топ в дигга и др соц сетей юса,что существенно увеличит прирост траффика.

Плачу достойно

Ищу постоянных партнеров на долгосрочное сотрудничество.

дял связи личка

p.s. до ТС пока достучаться не получилось,видимо занят очень

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#154

Iframe buyer, ничего от вас не получал в личку.

Если я правильно понял по нику, вы занимаетесь чем-то связанным с iframe-трафиком.

Заранее обговорю, что не работаем с тематиками типа iframe-трафика, кодеков и т.п.

IB
На сайте с 21.11.2008
Offline
8
#155

мы не занимаемся активными содержимым , кодеками и т.п. только легальной накруткой счетчиков

P
На сайте с 21.06.2005
Offline
47
#156

заказывал у ТС вывод на главную в mixx.com

результатом доволен

отдельная благодарность за советы по тематике / содержанию / оформлению новости.

отличная работа

topnem
На сайте с 29.12.2008
Offline
8
#157

ТС, а онлайн игру в ТОП дигга сможете вывести ?

Topnem.ru - сервисы для вебмастера. (http://topnem.ru) Также и VIP сервисы(доступ ограничен) ;) Панель оптимизатора (http://cp.topnem.ru/)- обсуждение тут (/ru/forum/316679).
Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#158
topnem:
ТС, а онлайн игру в ТОП дигга сможете вывести ?

вряд ли. Обычно такие сабмиты модераторы в топ не пропускают. Впрочем, смотря какая у вас идея.

2
На сайте с 24.05.2005
Offline
109
#159

с самого начала работаем, все ИДЕАЛЬНО!

всегда толковые рекомендации, помощь:)

STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#160
2chemp:
с самого начала работаем, все ИДЕАЛЬНО!
всегда толковые рекомендации, помощь:)

Полностью согласен и поддерживаю. Несколько раз пользовался услугами и всегда с отличным результатом. Собственно и предложение в подписи во многом стало возможно именно благодаря заботам Игоря.

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий