Не понимаю "евреи-фашисты"

1 23
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#21

дайте ссылку - не знаю где скачать этот фильм "История ненависти"

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
[Удален]
#22

Евреи, самые истинные.

SEO-MAN:
я сам еврей ксати, и не могу представить как меня можно сделать фашистом.

Вот поживете годика 2-3 в южном Тель-Авиве или А-Тиква, да с работой в какой-нибудь типографии или на мифале, так поймете. Был еврей - стал фашист - чудесная трансформация. Конечно, это не у всех проявляется, только у самых тупых, у кого в мозгу нет связей еврей-фашист, да и другиз многих связей, наверное.

Этот Бонифаций, кстати, уже из одной камеры в Абу Кабир выломился, и, наверное, дальше так же плохо будет жить.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#23

Я ещё могу понять логику - бить всех нариков, итд. но причём тут фашизм, у которого одна из основных целей - уничтожить евреев.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#24
SEO-MAN:
Я ещё могу понять логику - бить всех нариков, итд. но причём тут фашизм, у которого одна из основных целей - уничтожить евреев.

А за шо нариков, то?

У фашизма были очень хорошие идеи.

А бить евреев это старая традиция всех народов, начиная с Египта.

К ней всегда приходили логическим и финансовым путем, практически все нации. ;)

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#25
SEO-MAN:
но причём тут фашизм, у которого одна из основных целей - уничтожить евреев

Хм? Если я правильно понимаю, итальянцы - "изобретатели" фашизма относились к евреям вполне толерантно. Неразбериха началась позже, когда фашистами обозвали немецких национал-социалистов.

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
A3
На сайте с 27.08.2004
Offline
67
#26
SEO-MAN:
но причём тут фашизм, у которого одна из основных целей - уничтожить евреев.

а также орды диких славян

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#27
Sadie:
Хм? Если я правильно понимаю, итальянцы - "изобретатели" фашизма относились к евреям вполне толерантно. Неразбериха началась позже, когда фашистами обозвали немецких национал-социалистов.

всё вы правильно понимаете. эти ребята и нацисты и фашисты.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#28
SEO-MAN:
дайте ссылку - не знаю где скачать этот фильм "История ненависти"

У меня он на DVD. В сети не искал.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#29

Да бросьте вы.... Ребята, конечно, идиоты.. но мне их, как эо странно не звучит - немного жаль.

Они оказались в стране, с которой у них нет ничего общего - и потеряли себя.

Культурные ценности Израиля - им непонятны, религиозные - тем более.

Израиль был создан как государство, в которое могут приехать ЕВРЕИ из любой точки мира. (Кстати, в Израиль поэтому и нет имиграции, только - репатриация).

То есть человек должен осознавать себя евреем.

А родители этих мудаков от еврейства были так же далеки, как от культа тумба-юмба.. просто воспользовались забытыми еврейскими корнями и УЕХАЛИ ИЗ, а не СТРЕМИЛИСЬ В. ( Понимаете разницу? )

В результате ребята оказались в полном вакууме... родителей не видят, так как те пашут. Образования нормального не получили (языково-социальные проблемы), да к тому же в Израиле никто за шкирку к диплому тащить не будет. Не хочешь учится - тви проблемы.

Окружающее общество - им ни хрена не понятно, да и вливаться в него они не особо хотели.

Как результат - протест, основанный на юношеском максимализме и неприятии окружающего. А что является абсолютным антиподом еврейства, как не фашизм?

Вот и взорвалось... а дальше - СМИ раздули.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий